Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 04.05.2004, 14:54
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже и не знаю, что он там считает на самом деле... Мне он сказал, что возможно причина моего небеременнивания и неудачых ЭКО в СКЛ и HLA-совпадении, потому что это единственная вещь , которая у нас не в порядке и к которой можно придраться, поэтому доктор и сделал такое заключение - что пичина в этих заморочках - делайте иммунизацию. Теперь бы разобраться на какой же всё-таки срок действует иммунизация?

Как я писала раньше - диагностированных беременностей у меня не было, хотя 2-3 раза ( с периодичностью 1 раз в год (весна 98г.-весна 99г.-зима01) были задержки в 4-7 дней, в тот период у меня живот до прихода месячных несколько дней тянуло, было ужасное состояние, а потом потихонечку начиналась мазня и через несколько дней приходили месячные...что же это было, я до сих пор не знаю, т.к. тестов не делала и к врачу на УЗИ не бежала ( я и не знала, что могут быть проблемы с этим, поэтому не заморачивалась на таких вещах, а просто терпеливо ожидала месячные).

Теперь уже точно не скажешь, что же это было на самом деле: или месячные всё-никак не моглт пробиться, или гормональное (хотя с гормонами всё в принципе в порядке), или самопроизвольный выкидыш (но об этом я даже думать не хочу, пусть будет всё что угодно, только не выкидыш)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger