Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.12.2004, 02:36
tatiana poliakevitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу только посочувствовать) Сама в такой же жопе(
Пока ставлю себе задачи на день, не больше, об остальном - подумаю завтра)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.12.2004, 03:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну что, клуб тех, кто с двумя мальчиками и в полной ж... ? На роль козы третьего мальчика?


полтретьего ночи. опять "курсовую пишу".. У меня тоже были проблемы с провайдером, но мы их зачем-то решили ((((.
  #33  
Старый 07.12.2004, 05:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

да нет, просто так бы и сказали.
  #34  
Старый 07.12.2004, 07:53
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, лучшее лекарство от ж... - проблемы с провайдером. Столько врееемени сразу образуется
  #35  
Старый 07.12.2004, 08:08
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рационально.

Так. На плесень забей. Интернет не пашет - и славно, проще учиться. Выдерни нафиг кабель вон и модем об стенку. Красиво. Как ШБ ниже учит. Могу выслать чашки и тарелки, если жалко своих.

Детям надо плакать. В смысле "я не тебе плачу, а тете Соне". Мальчики должны по идее еще глубже проникнуться. По крайней мере моя мадам очччень прочувствовала, когда я плюхнулась посреди коридора на пол и зарыдала, что помочь мне некому, я устала на работе, дома бардак, моя кровать полна крошек сухариков, на кухне рассыпано пшено, а время 21-00, пока я все это разгребу, будет час ночи, а в 7 вставать. Выла я от души, все было усвоено.

Утешать и заворачивать предоставь мужу. Ибо нефиг.

Экзамены идиотские почти все. Тебе ли не знать. Зубри как мантру, что через пять лет не вспомнишь про эту мудацкую книжку. Шеф с субботним заседанием просто козел, но сравни мирное сидение в комнате и совещание с беготней по магазинам с толпами... И порадуйся, хоть в тишине побудешь. Без ноющих детей, оголтелой толпы и пр. Ищи позитив!

Про почту ловлю камешек в свой огород. И пачиму низзя было подождать, раз такие дела? Я теперь переживать буду. Так что заказывать прюзент, буду из солидарностси толкаться на почте. Это требование.

Белье - в жопу. Вещей, поди, в доме все же есть, вот стирай исключительно в рамках "больше грязное складывать некуда". Постельное можно и месяц не менять, осообливо если трахацца все равно не хочешь. Вот защитишься, наступит январь, ит родишь третьего спокойно, девочку. Судя по дня рождения твоих пионеров, в январе все к тому располагает. Не, не, не хочешь - не родишь, это я так. К слову. Пугаю, что и хуже бывает.

Коньки - круто. Если расстроилась - отдай мне. Я арендовать заманалась.

Держись!
  #36  
Старый 07.12.2004, 08:10
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут тебя жалеть положено, но цитировать Матроскина попрошу без ошибок!!!

"Средства у нас есть, у нас ума не хватает" (с).
  #37  
Старый 07.12.2004, 08:33
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я, мать-ехидна, парочкой скандалов объяснила своим мальчикам (5,5 и 2,5), что если им утром вставать хочется, то флаг в руки и к телевизору с печеньем и яблоками (ехидна - в смысле "к телевизору", а кормить я их иногда кормлю), НО звук должен быть тих настолько, чтобы родители спать могли. Если нужно громче, то брысь в кухню - она далеко от спальни. (шопотом - я всегда говорила, что хочу двух детей, чтобы без угрызений совести говорить "Геть в детскую и чтоб я вас не слышала")
  #38  
Старый 07.12.2004, 09:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее, ты как дура начинаешь пользоваться дорогущим дайл-апом ("как лох с пейджером") и тратить в 5 раз больше..
  #39  
Старый 07.12.2004, 09:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая же. Тока моему старшему уже 8 почти. Поэтому они "гетеют" с молоком, творожками и хлебом с маслом или колбасой. Зато старший приучил младшего открывать холодильник и убирать туда остатки от завтрака.
  #40  
Старый 07.12.2004, 12:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это хорошо, когда бабушки рядом.А когда, как у Бести, любой помощник должен прилететь и поселиться у тебя в доме на несколько недель -- от него устаешь больше, чем без него. Даже если забить на положенный в таких ситуациях показ местных достопримечательностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger