Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 15.02.2005, 09:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Езжайте кстати. Склон там вам понравится - жесткий и присыпанный. Мы, правда, попали сразу после общероссийских соревнований, поэтому склоны были в хорошем состоянии. БФ сказал, что в другие разы там было гораздо хуже - ради 3 лыжников они не будут ратраки пускать, а тут изза соревнований все в порядок привели. А насчет еды.. Ну где ваша не пропадала - вы же в Гадаури ездите, там тоже питание... так себе... еще и выбора нет - ужин в ресторане, что дали то дали. Ужин в Гадаури еще ничего, можно из большого шведского стала выбрать, а вот ланч.... я как вспомню эти вареные макароны, белые такие, толстые как опарыши, густо обваленные в масле и ОГРОМНЫХ КУСКАХ ПРОЗРАЧНО-ЗОЛОТИСТОГО ЛУКА. ой меня прям выворачивает как я это пишу. В Белокурихе ресторанов ОЧЕНЬ много. Да и магазины есть. Продержаться можно. Вы же сами будете выбирать куда ходить, а меня там водили "местные" которые сами плохо знали местность, вот я от потери контроля над ситуацией и freaked out. Если повезет, можно найти кафешку, где вам пойдут на встречу и вместо "куриной грудки запеченной под майонезом с луком и кетчупом" вам просто кинут эту грудку на сковородку.

Тока холодно очень. И неплохо бы иметь машину - потому что от гостиниц до ближайшего подъемника топать надо. А один раз бугельный сломался, все ломанулись на креселку. Нас то на машине довезли, потому что иначе пришлось бы со всей снарягой в ботинках топать 2 километра вверх по горе через целину. При -35. Не фан это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 15.02.2005, 10:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мне в Гудаури нормальная еда. на ланче правда редко я

мне же больше всех надо кругов намотать на склонах. а то не будет щастя. так что пару раз всего была, салатиком и пирожным хлоп и помчалась дальше на ходу запивая. я очень всякую зелень с орехами люблю пхали пихали всякие, могу чисто ими натрескаться и все, еще хинкали у повара маркополовского лучше чем в каком пасанаури.

так что я продержусь сто-пудово ))))))) да не хочу я в эту белокуриху. как говорится столько не выпью, чтоб понравилось ))))))). Я на алтай если хочу то в поход, ну сплавиться или так треккинг какой замутить. очень давно хочу и думаю в этом году реализуем.

Маша!!! завтра я буду в Алматы (Чимбулак)!!! кормить обещали удивительно и гуманно по жирам )))). Надеюсь лавины куда-нить испарятся и все пубъемники будут открыты.

офф: два вопроса: 1) решили что со спиртным?
2) не собираетесь в Гудаури?
  #463  
Старый 15.02.2005, 10:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в общем и нет принципиальных возражений.

  #464  
Старый 15.02.2005, 11:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Желаю удачи в Алматы :-) Но Белокуриха не так плохо тоже. Вообще если не принимать расчет внутреннее наполнение, то внешне выглядит просто супер - альпийская деревня, огоньки, живописно так, холмы, река, домики. То есть немного инвестиций в аэропорт и нормальный сервис - будет неплохой курорт. А уж если они поставят новый быстрый подъемник и построят дополнительные трассы (мЕста там много, можно кучу склонов сделать), то вообще можно будет летать на выходные.

Спиртное сегодня должны доставить. Заказала ящик риохи, по паре бутылок вина красного и белого чуть подорже и арманьяк. Обещали также выслать прайс. У меня вчера окончательно украли телефон :-) (такова уж его судьба, видать. Вряд ли удасться найти в этот раз, ровно год он продержался, подарили в 2004 на день св. валентина), так что координация коммуникаций немножко нарушенная :-) Но жду, жду доставки.

В Гадаури ужасно хочу. Обычно мы ездим в конце марта-начале апреля. В позапрошлом году было тепло и мокро. В прошлом - -25 и от мороза как всегда поломалось электричество и подъемники не работали, нас 2 раза завезли наверх на ратраке на веревке, но изза сильного ветра прекратили это дело. Короче, как с работой получится у меня. А вы тоже собираетесь? Или фотки хотите передать?
  #465  
Старый 15.02.2005, 11:04
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ой не ой,а культурка-то действительно отсутствует,хотя я повроряюсь.Может я и не умная,может и нет такого слова в русском языке(а вы только русские слова употребляете?),черт с ним и со мной.Открывать филологические дебаты тут не по теме,так что не буду.Когда нет аргументов всегда начинают искать блох в правописании,лингвистике и применяют положение"сам дурак".Это известно.Но повторяю,выражать свое мнение по поводу тех,кто пишет тут чушь буду,так как имею на это полное право.Это ведь доступно пониманию вашего развитого ума,повторять не надо?Вот и славненько.Дискуссию на эту тему считаю закрытой.
  #466  
Старый 15.02.2005, 11:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы наверное пас в этом году

все-таки из-за ноги я жалею за свои деньги в горы ездить )))))))))))))))) ну косарь вынь да полож, а какое с меня катание. я так считаю, что я поездки не окупаю с такой ногой )))))))))

да, я думала передать Зурабу кое-что и может Мамуке-бордисту.
Кстати, в выходые была у своего торговца досками (подруге трусы-напопник покупали) и купила офигительную нашлепку на доску в виде пластикового круга с реальными железными шипами! ох как красиво!
  #467  
Старый 15.02.2005, 11:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

:-) Фотку нашлепки?

Ближе к делу напишу на мыло насчет передачи. Не факт что поедем, а может быть поедем только на виноградник, а в гадаури не поедем.
  #468  
Старый 15.02.2005, 11:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки нет (((

но нашлепка знатная )))))))) нарисуемся в чимбулаке как надо !))))) вот думаю брать каску или оставить ребенку...
  #469  
Старый 15.02.2005, 13:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну так я тоже имею право развить "дискуссию" дальше:-) Например, отметить, что разговоры на тему "культуры" вам не идут. С образом никак не вяжутся. И еще намекнуть, что я -- не стодолларовая купюра, чтобы наравиться всем. Особенно некоторым особенно обозленным "невесткам":-)
А про "сама дура" -- так это вы начали. От избытка культуры, надо полагать:-)
  #470  
Старый 16.02.2005, 21:13
Эльдар Рязанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискуссия стала напоминать фильм "Гараж". Помните, Невинный сказал, что, мол, не станем мы слушать смазливых любовниц? Вот и здесь так же. Не понравились высказывания автора-значит дура и ваще правов не имеет вякать, потому как на содержании богатого БФ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger