Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.04.2006, 20:33
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне ваши объяснения ни к чему. У каждого свой

взгляд на ситуацию, на то здесь и форум, а не ваша личная страничка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.04.2006, 20:35
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бумеранга не будет, он уже сработал в сторону

подруги.
  #53  
Старый 18.04.2006, 20:53
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот агрессию оставьте

для следующей подружки:-)

Явно ситуацию Вы так и не отпустили, хоть и отомстили. Значит, не тот выход был.
  #54  
Старый 18.04.2006, 20:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разные бываю люди

мне отомстить - не пачкаться наоборот, я себя чувствую аки после дезинфицирующего душа, если мстя удачна к счастью меня редко кто обижает.
  #55  
Старый 19.04.2006, 05:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Anochka. не надо со мной тоном учителя беседовать

Если вы ещё не перепихнулись с мужем подружки, в чем я сомневаюсь, потому что это можно сказать наша народная традиция, то это значит, что всё у вас впереди. Вот и припасите свои нотации на тот случай. Лично я свою жизнь устроила только тогда, когда всех подруг отшила. А если вернуться к истории автора, то по божьим законам вы поступили правильно, но по жизни так и будете всем место уступать. Мужчина не вечная собственность жены, можно было и побороться, вы же не отцовства его лишать собирались. По моим наблюдениям везёт стервам, а порядочные девушки остаются со своей порядочностью у разбитого корыта.
  #56  
Старый 19.04.2006, 05:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это правильно, ровно об этом я выше написала

  #57  
Старый 19.04.2006, 05:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот с этим соглашусь, жизнь показала, что всё к лучшему

Опять же я удовлетворена, что моя подруга побыла в моей шкуре, вот только не вылезла из неё. Несколько лет надеялась, что муж вернётся, а его будто заколдовали
  #58  
Старый 19.04.2006, 05:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше сделать и пожалеть....

  #59  
Старый 19.04.2006, 11:00
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужу Вы отомстили? Потому что ИМХО муж больше виноват. Вообще в этом посте (выше) наш менталитет просто на лицо, когда мужчина вроде такого теленка считается, что с него даже спроса нет. И что счастливая личная жизнь возможна только при отсутствии подруг, значит как-то плохо о мужчинах думать надо. Это, Лена, просто рассуждения, ничего личного
  #60  
Старый 19.04.2006, 12:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневайтесь дальше:-)

У меня и моих немногочисленных подруг есть принцип - "чужой мужчина - это не мужчина." ДАже если бывший. Вот такие мы странные звери.. ВОкруг полно мужиков, чтобы еще бросаться на письку, которая трахала твою подругу:-) Уж увольте...

А бороться я не за кого не собираюсь, ибо "мужчина не вечная собственность жены". Он вообще не собственность, исходить из этого нужно. А если он трахает Вашу подружку, то он не ВАШ мужчина, а она не ВАША подружка:-) Выбирайте круг осмотрительнее что ли:-)

Кстати, стервам везет да, только почему-то стервы чаще остаются ни у дел. Но и они ни за кого не борятся - борятся за них.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger