Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.04.2006, 12:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять таки ППКС

То, что НА САМОМ ДЕЛЕ дело в этом представителе в штанах - наши бабы не задумываются. "Сучка не захочет..." Менталитет, итить...Проще выцарапывать друг другу зенки за очередного кабеля. Тьфу, бля, противно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.04.2006, 12:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же писала что муж погиб, я чуть за ним не того

  #63  
Старый 19.04.2006, 12:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете ОНА у всех одинаковая, какая разница

подружкина ли писька или чужой незнакомой кобылы или у вас всё больше девственники в партнёрах.
  #64  
Старый 19.04.2006, 13:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое грустное что я это почувствовала именно в тот день

Можно сказать успокоилась, начала отходить от всего, повеселела, а в тот день рыдаю без причины и всё тут, меня спрашивают чего это я, а я так и сказала, -я чувствую что его больше нет. Подружки мне-ты сошла с ума, а я говорю, я это чувствую, его больше нет. Вот как бывает в жизни. А на следующее утро мне позвонили и сообщили. Вот тогда я чуть не спилась.
  #65  
Старый 19.04.2006, 13:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не живая святая а раскаивающася грешница... у нее еще длинный путь.. а вы уже камушек, я погляжу, выбираете...:-()
  #66  
Старый 19.04.2006, 13:45
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект.
  #67  
Старый 19.04.2006, 15:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

авеяло.. теми, кто говорит - "зачем их наказывать, их бог накажет " Анекдот - затопление.. сидит мужик на крыше дома, вода поднимается.. подплывает другой человек на лодке - поплыли говорит со мной. Первый отвечает "нет, меня Бог спасет". хорошо, тот уплыл.. вода поднимается.. подлетает вертолет.. с него бросают веревку - поднимайся, дескать.. нет, мужик опять говорит что его Бог спасет.. ну вода поднялась еще, он утонул. На небе встречает Бога и возмущается - "ну и чего? я такой верующий, такой верующий а ты меня не спас?" А Бог ему отвечает "ты придурок, кто ж тебе лодку и вертолет-то подсылал?".. Так и тут если кто-то сделал каку - то вполне нормально за эту каку получить как следует, в особенности от пострадавшей стороны. Не обязательно сидеть и ждать божьего наказания, так как оно может и не случиться Мне вот лично к сожалению обычно лениво бывает организовывать что-то, но вот если бы был способ чтобы особо не напрягаясь кой-кого наказать по полной - запросто. Или может тьфу-тьфу просто НАСТОЛЬКО сильно еще не обижали... Имхо - автор топика своевременно вышла из ситуации, а то нашлась бы какая-нибудь боевая теща или подружка жены и оттаскала бы за волосы от души
  #68  
Старый 19.04.2006, 15:30
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не для меня. Заживо сожрет меня совесть, если жалеть буду.
  #69  
Старый 19.04.2006, 18:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, одинаковая. Но кроме подружкиной пиписьки есть еще подружкины чувства и отношение к этому. Так вот у нас в моем окружении принято с этим считаться.

И согласитесь, что измена с подружкой несколько больнее воспринимается, чем с чужой незнакомой кобылой...
  #70  
Старый 20.04.2006, 23:03
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Ну, и мой жизненный опыт подсказывает, что

есть вещи, которые очень сложно оправдать - это, в том числе, рассчитанная холодная месть, результатом которой стала чья-то сломанная жизнь, а также сознание собственной правоты и некоторой гордости человека, который все это сделал. Вот в очень многих вещах я сомневаюсь и не даю комментарий, а в этом - уж извините.

Ваш пример про сломанную жизнь не очень корректен. Вот если бы мужчина меня не любил, а я его любила и страдала, а потом бы он вдруг меня полюбил, а я бы решила ему отомстить за свои прошлые страдания и вышла бы за него замуж, а потом бросила бы его и он спился - сволочью бы была последней.

Вообщем остается мой тон - он такой, не потому что мне приятно ткнуть человека в собственное дерьмо, а потому что если человек сам не понимает, ему время от времени нужно разъяснять. Может, это убережет еще кого-то от сломанной жизни. Может быть и меня, а может быть моих детей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger