Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2006, 12:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот таких любителей свежего воздуха иногда хочется убить. Я мерзлявая жутко, но не болею вообще. Простужаюсь раз в 5 лет, а мерзну постоянно. Мне 25 градусов - оптимальная норма и как же я мучаюсь от вечного желания окружающих проветрить. Спасаюсь тем, что одеваюсь так, чтобы мне было тепло. в вечные шерстяные кофты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.04.2006, 12:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Но это просто неприятно, находиться в закрытом помещении - кто что из себя выдыхнет за рабочий день? 25 градусов - можно и вспотеть. А потом топики про коллег, которые пахнут:-)
  #23  
Старый 21.04.2006, 12:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пахну )) чесслово )) мне просто постоянно холодно, я не могу вспотеть до 25-и градусов. Вот вы сейчас в чем по улице ходите? я сегодня в майке, вельветовом пиджаке и зимнем пуховике. Еще джинсы и колготки 70 ден под ними. мне не холодно, но и совершенно не жарко - абсолютно комфортно. с окном мне проще - у меня кабинет. но вот когда совещание - я иногда фигею, при открытом зимой окне мне холодно так, что я не понимаю, что мне говорят...
  #24  
Старый 21.04.2006, 12:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну вы себя представьте не в отдельном кабинете, а среди еще пяти упитанных мужчин:-) " вам все еще холодно? тогда мы идем к вам"))
  #25  
Старый 21.04.2006, 13:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне все еще холодно, потому что на совещниях, как правило, я сижу с 25-ю упитанными мужчинами. я знаю, что они откроют окно через 15 минут после начала, поэтому я уже перестала стесняться приносить с собой самовязанную кофту из деревенской шерсти.
  #26  
Старый 21.04.2006, 14:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает еще хуже. Недавно была на переговорах

в офисе, расположенном в новом офисном центре с климат-контролем и стеклянными стенами. Не знаю, может там что-то не так отрегулирвоано было, но к концу переговоров я просто уже стучала зубами (причем одета я была вполне обстоятельно - шерст. свитер и джинсы с поддевкой). Причем странные ощущения - вроде не холодно, но такое ощущение, что постоянно какие-то воздушыне мелкие потоки проходят. Причем, у меня оказался не глюк, мужики, с которыми я туда приехала, подтвердили аналогичные ощущения.
  #27  
Старый 21.04.2006, 15:29
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот таких мерзлявых Кровь уже не греет - в гроб. Если еще силы остались, то костями помашите, потрясите - кровь разойдется, будет тепло. И каждый час устраивайте физкультминутку. Вот такой для вас выход. Сам был мерзлявым, так что вы мне мОзги не компостируйте.
<p>А для меня какой выход придумаете, если в духоте у меня мозги просто отказываются работать категорически и я в сон проваливаюсь. Стимуляторы типа кофе и чая не предлагать - не берут даже в убойных дозах.
  #28  
Старый 21.04.2006, 15:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у вас в духоте проваливаются, а у меня в холоде, вам нравится, вы костями и машите. Я для всех выход придумала - у меня коФФФФта есть такая, Што открывайте хоть что хотите, мне в ней не холодно. Но я реально не простужаюсь. Моя мерзлявость, кстати, с очень низким давлением связана. Так Што, может, и в гроб, но мне и так страшно нравится, пока на маньяков проветривания не нарвусь (в условиях отсутствия любимой кофты и возможности уйти в другую комнату)
  #29  
Старый 21.04.2006, 16:04
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, сами же и придумали, что вам делать. Утепляйтесь. По мне, так хоть в три слоя поролоном обматываются теплолюбивые, лишь бы к форточке свои клешни не тянули. Но, насчет низкого давления, знаете ли, у меня жена гипотоник и ничего, быстро привыкла, пожив со мной, спать зимой с открытой форточкой. Теперь, приходя к родителям своим, говорит, что ей там очень душно
  #30  
Старый 21.04.2006, 16:04
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не против проветривания комнат, но против(+)

сквозняков. Я просто физически не переношу, когда по мне гуляют потоки воздухак, даже горячего, но люблю здоровую прохладу в помещении.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger