Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2006, 22:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не рассказывайте мне. Я в санлазаре все ноги один раз сделала, и бикини раз 6. Бикини еще туда-сюда эффект, но на ноги я больше не пойду. Лучше бы машину купила.
  #22  
Старый 19.04.2006, 23:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Курица, а теперь после ручной этой чистки на вакуум лучше не идт

идти? я к тому, что ручная эта дурацкая- она все же почистила мне реально лицо или только повыдавливала всю хрень? я ясно выразилась:-)
  #23  
Старый 20.04.2006, 00:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно,

в том-то и дело, что нереально "повыдавливать" всю хрень, тем более, что ее до хрена было. :-(
От чисток истончаются, что со временем приводит к их разрыву, перегородки между порами, к тому же если пору вычистили не до конца, часть "хрени", которая осталась внутри поры, уходит еще глубже, про прочие микро-травмы и про то, что инфекцию можно занести элементарно, не будем, да? Вобщем, любителям подавить самим или подавить в салоне, особенно на лбу, не стоит забывать, что после з0-з5, когда начнет сходить юношеская "одутловатость", все недостатки в виде расширенных пор, микро-шрамиков, неровностей и пр. станут очень заметны.
Никаку. чистку пока делать не надо, вполне достаточно правилтно ухаживать(читай Инкогниту) и очизать дома или в салоне маской для глубокой очистки раз(при жирной два) в неделю.
  #24  
Старый 20.04.2006, 10:04
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я на своем подбородке машину конечно не прое---ла,но парочку стиральных точно.
  #25  
Старый 20.04.2006, 14:24
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие маски Вы могли бы посоветовать для домашнего использования?
  #26  
Старый 20.04.2006, 14:25
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасиб большой-пребольшой!!!!!!!(-)

  #27  
Старый 21.04.2006, 08:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фруктовые и овощные.

Тертый огурец, малина, клубника, смородина, помидоры(для жирной кожи), банан, персик, арбузная мякоть и пр.
Очищающая из кукурузной муки пополам с водой или
Мелкая соль полполам со сметаной.
Охдажденные пакетики с заваренным уже чаем под глаза. Заживляющая из сырого тертого картофеля. Сужающая поры из взбитого яичного белка, пену наклыдавать в три слоя, каждый последующий после того, как предыдущий высохнет полностью.
Ползно протирать сухую кожу перед мытьем или умываем подогретым оливковым маслом.
Смесь оливкового с мендальным маслом(по ложке каждого) туда калю витамина E, и можно наносить под глаза.
Много еще разных, вам для чего, конкретно?
  #28  
Старый 21.04.2006, 09:48
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

А конкретнее - меня как раз глубокие очищающие заинтересовали в Вашем предыдущем посте, так как кожа у меня склонная к высыпаниям, и при этом чувствиетльная.

А кукурузную с водой- использовать в качестве скраба или просто наносить?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger