Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2004, 19:12
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те маленькие полотенчики...ими не вытираются, а используют как мочалку, моются т.е. :-) А каждый раз в стирку - это только в гостиницах, а дома так не делают оbычно...хотя , конечно, у кого кaк.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.03.2004, 19:26
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще - это удобно

волосы лежат себе в тюрбане и не мешают намазывать мне на лицо всякие маски-крема и тд. Только не спрашивайте, "на х... мне это" :-)
  #13  
Старый 12.03.2004, 19:27
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм,да вроде в Америке полотенца продаются на все части тела.На ценниках так и написано на них -- самые большие : банные(bath),поменьше : для рук(hand),и самые маленькие,квадратики такие, -- для лица.Ну а дальше,каждый использует,как ему нравится,я нампример,маленькие самые для ног пользую -- удобно,один раз вытер после душа и в корзину.
  #14  
Старый 12.03.2004, 19:36
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это зачем разные полотенца??? Если ты вылезла из душа, значит полотенце будет мокрым после использования как минимум пару часов.Как правило, душ принимается перед сном, один за другим. Тому, кто идет "вторым", вытираться мокрым полотенцем? Ну и потом, как-то даже в голове не укладывается, как это - одним полотенцем? зачем? В доме их мало чтоли?
  #15  
Старый 12.03.2004, 19:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тюрбаны незаменимы, если волосы длинные или даже средней длины. Если я не уберу их в тюрбан, с них будет капать вода, как ни вытирай. А полотенце воду впитывает.
  #16  
Старый 12.03.2004, 19:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я жила с родаками, у нас было принято отдельное полотенце для тела и одно отдельное для лица и отдельное для ног каждому (а у моей тети еще и для интимных мест отдельное). А теперь живу с инострацем - у него всего ОДНО для всего (и меняет он его далеко не каждый день, а когда уборщица сподобится). Мало того - он еще и норовит моим вытереться! Типа - мы же родные люди, у нас и зубная щетка может быть общая и полотенце тоже! Сначала меня это шокировало. Ну а теперь привыкла :-) Он меня от брезгливости отучает :-)
  #17  
Старый 12.03.2004, 20:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

если вы в америке, то почему не продаются?
есть маленькие полотеченки для лица. и для ног, ой для чго только нет :-) оглядитесь внимательней в магазине.
  #18  
Старый 12.03.2004, 20:33
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Тому, кто идет "вторым", вытираться мокрым полотенцем? Ну и потом, как-то даже в голове не укладывается, как это - одним полотенцем? зачем?>... Да не одно полотенце на всю семью, а одно на каждого домочадца.
  #19  
Старый 12.03.2004, 20:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вроде речь шла об общих для всех частей тела одного человека, а не разных членов семьи..
  #20  
Старый 12.03.2004, 20:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мы 4х цветов накупили полотенца - каждому свой, очень удобно оказалось. Кому какие удобно, тот те и использует - у меня для рук и для тела. В прошлый раз был второй туалет - там общее ручное висело для всех. И на кухне такое же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger