Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2005, 22:29
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию порекомендуйте маски для лица

Данные - смешанная кожа (сухая и нормальная), чувствительная, возраст -34 года.
Что-то вдруг мне пришло в голову, что я масками совсем не пользуюсь, а , наверное, уже давно пора. Только вот совершенно не знаю что покупать, для очищения, для питания, для увлажнения или еще для чего? Хочется, чтоб кожа выглядела лучше, ровнее, здоровее и цвет лица курильщицы поправить .
Посоветуйте, плиз, если не лень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.01.2005, 07:30
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию Присоединяюсь к вопросу

Только кожа скорее пересушенная. Пользуюсь сейчас по рекомендации Курочки кремами от Мерлин Норман и их же умывалкой, но как-то не хватает масок. Что купить?
  #3  
Старый 08.01.2005, 09:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут нашла очень интересный сайт
http://www.shkola1278.itrent.ru/cosmetics/
Домашнаяя косметика ..может .. ну их в баню эти дорогущие кремы. Оставить только то, что нельзя заменить. А остальное - из подручных средств. Что-то на натур.продукты потянуло.
  #4  
Старый 08.01.2005, 22:15
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я боюсь что-то натуральные, кожа аллергичная

  #5  
Старый 10.01.2005, 22:31
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию печально, но

судя по откликам, никто масками не пользуется, или хороших не встречали
  #6  
Старый 11.01.2005, 11:42
Датн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыла для себя в последнее время плацентарные маски из Китая. Подробно о них можно посмотреть на сайте www.placentamask.ru и выбрать для себя наиболее подходящие (и по сравнению с люкс-косметикой очень недорого). Перед Новым Годом купила на пробу 3 разных вида и сечас использую каждый день. Кажется, что кожа стала нежнее,свежее и более подтянутой,хотя и до этого особых проблем у меня не было. Посмотрим, что будет дальше.
А вообще до этого предпочитала использовать готовые маски,которые есть у всех известных фирм. Тут уж главное - правильно подобрать к своему типу кожи и использовать регулярно.
  #7  
Старый 11.01.2005, 17:28
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичный возраст, аналогичная курильщица... Косметологические маски советовать не буду, сама профан, для этого нужно идти к косметологу.А обыкновенную домашнюю могу посоветовать - желток + оливковое масло + мед (у меня аллергия на мед, я его не добавляю) на 20-25 минут, 1 раз в неделю. Внешний вид человека, который делает ее уже 6 лет мне очень нравится поэтому я ее переняла для себя:-)
  #8  
Старый 12.01.2005, 00:46
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я давно к ним приматриваюсь, спасибо, что посоветовали:)

сейчас посмотрела на сайте, их так много! Да и в аптеке большой выбор. Глаза разбежались, хочется купить много . Как-то ведь надо выбрать?
  #9  
Старый 12.01.2005, 01:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не согласна,

что во-первых стоит пользоваться масками азиатского производства, которые (практически все) исключительно для азиатской грубоватой толстой(она, кстати,поэтому и стареет гораздо медленнее европейской) кожи, во-вторых использовать маски каждый день, потому что избыток хуже, чем недостаток( пример:если колесико постоянно подвинчивать, его можно свернуть ;-( )
  #10  
Старый 12.01.2005, 08:21
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот инетресно, я сейчас пытаюсь вывести пигментное пятно на лице и мажусь два раза в сутки лимоновым соком и сметаной.. Меня несколько (чисто мысленно) беспокоит тоже - переизбыток. Как оно - сметаной и лимоном два раза в день ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger