Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2006, 11:21
хи-хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то не заметил :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.08.2006, 11:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Складывается впечатление, что муж ваш хочет развестись, но так, чтобы не было никаких раскаяний совести, неудобства перед окружающими, никакой ответственности. Вот он и берет вас "измором". Я, думаю, пока вы за него "держитесь", ситуация не изменится - ищете ему замену, подумайте о ВЫГОДНОМ для вас разводе. В любом случае вам новый мужчина пойдет на пользу - самооценку поднимите, развеетесь, быть может найдете по-настоящему душевные отношения, а уже потом будет ясно, как оно дальше - хотите ли вы замуж за нового мужчину, хотите ли вы жить так, как сложится, хотите ли развода. Главное - найдите мужчину и душевную отдушину.
  #13  
Старый 11.08.2006, 12:43
ху
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не растраивайся, почувствуешь скоро. Монолог

подслушала вчера, проходя мимо храма. Стоят нищие с протянутыми руками, две бабки и один мужик, смиренно стоят, где то даже чистенькие такие. И переругиваются между собой. Мужик очень громко вежливо говорит бабке,- не называйте меня так,бабушка, я не пидорас, меня никто в жопу не ебал ни разу в жизни. Бабушка в чистеньком платочке осмысленно отвечает ему,- да и насрать на тебя пидорас. К чему это я? да какая разница к чему.
  #14  
Старый 11.08.2006, 12:57
хи-хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж и говорю - только воздух сотрясать :-)).
  #15  
Старый 11.08.2006, 13:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание на то, что говорит мужик. "У вас своя жизнь." То есть мужики не понимали и никогда не поймут, что для многих женщин отношения с мужем, семья - значительная часть жизни, чувственной и всей другой. Или понимают, но раз им стало все равно и они "вышли" из этой жизни, стало быть и вам пора заводить свою жизнь.
  #16  
Старый 11.08.2006, 13:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

при трех детях, грамотный развод в штатах обеспечит ему сладкую жизнь, типа 3 детей на выходные или понедельно. Ни одна любовница не выдержит..

Ну а если выдержит, значит наверно это любовь:-).
  #17  
Старый 11.08.2006, 13:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А почему не выдержит-то? (-)

  #18  
Старый 11.08.2006, 14:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, поэтому он хорошо устроился сейчас. (-)
  #19  
Старый 12.08.2006, 05:17
кошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж тут не понимать? Живем мы с ним не 5 и 10 лет, а все 17. За это время можно было не только троих родить. Тем более, раньше он не изменял, а может хорошо маскировался, я не знаю. Любовь у нас с ним с 8 го класса, я была в 8 мом, он в 9 том. Еле дождались когда он ВВУ окончит, что бы пожениться. Любовь была, "крышу" сносило.
  #20  
Старый 12.08.2006, 20:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Развод и детей поделить,

у мужа доход выше - ему двоих, самых избалованных, себе оставить одного поспокойнее и найти нормального мужика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger