Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.09.2003, 13:20
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, может на всякий случай для конспирации, может, действительно разыграл кто. мало ли? Может, девушка сообразила, что он еще дома, может у них условлено отвечать на смс. Не в этом дело.

Я не считаю этот случай достаточным для бурного выяснения и тем более,развода, но в "совпадения" действительно не верю. Тем более, если они повторяются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.09.2003, 13:27
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию моя история:))

Ночь. Телефон звонит. Беру трубу. Дамочка СТРАШНО начинает орать - немедля позовите моего мужа!!! Я чуть с кровати не падаю. И тупо спрашиваю - какого?? Она - агаааа, так значит мой не один такой козел!!! и сколько у вас их там?? Я - кого?? Она - мужей! Я - дама, нет у меня тут никаких мужей. Она начинает весьма нецензурно меня обвинять в том, что я любовница ее мужа и она, мол, все про нас знает. Ужас) Отключаюсь. Она снова звонит. Отрубаю телефон. утро. Звонок - та же дама. Орет еще страшнее. Я пытаюсь ее уверить, что никакого мужа у меня нет, и ее тем более. Спрашиваю - какой номер набираете? Она называет МОЙ номер. Пипец короче, в конце концов, после долгих воплей, выяснилось - ей был нужен телефон оператора Мегафон, а у меня МТС. Перепутала дама - 961 и 916. А семизначный номер - как у меня. КОшмар)))))) Извинялась потом долго)))
  #53  
Старый 20.09.2003, 01:17
тоже не верю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами, слишком много совпадений. Даю 9 из 10, что телефон ему Света подарила, после чего хотели вместе время провести, жена помешала. А ссори для конспирации, например, если ответа на смску нет, значит лажа.
  #54  
Старый 20.09.2003, 01:28
тоже не верю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

Не зря он быстренько карту переставил в другой мобильник, он ждал этого "ссори"! 10 из 10!
  #55  
Старый 20.09.2003, 01:48
мысли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщето, в данной истории в невинность мужа я не верю. Наверное, все отрывались.
А за то, что уехал с места *забирания* и вас не предупредил тоже вставить надо было сильней.
  #56  
Старый 20.09.2003, 08:23
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виновность не доказать. Сомнительное удовольствие - делить шлюху со всей компанией.

Я бы подумала, стриптизершу пригласили - это по-моему логичнее. Хотя... Никто не докажет.
  #57  
Старый 20.09.2003, 22:26
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и после таких историй вы считаете что все хорошо у вас ? кошмар какой-то.
  #58  
Старый 21.09.2003, 06:09
чачача
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее все наоборот.

Муж, желая проверить, действительно ли у него со здоровьем все так плохо, или это вопрос смены партнера, по случаю командировки неумело пытается снять девицу, показавшуюся ему доступной. А на него наехали либо родственники-друзья, либо неудовлетворенные сутенеры либо обиженный любовник со товарищи (возможно, девушка и сама свои отношения таким образом проверяла). Дабы не признаваться жене в дурных намерениях, придумывается история с "подставой" и "шантажом", а он весь в белом, это все ее инициатива...
  #59  
Старый 21.09.2003, 08:41
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назвать номер, где остановился и пригласить поболтать...Ну ваще. Либо он дурак непроходимый, наивный инфантил с задержкой умственного развития. Либо он очень хорошо понимал, зачем приглашает девушку. Конечно, судят не за намеренья, но пахнет эта история плохо. Я бы на вашем месте все это выслушала с улыбкой и сказала: "Ну дорогой, ты взрослый человек. В эту историю ты вляпался сам, сам и разбирайся. Может быть, на будущее тебя это научит думать, прежде чем делать, а также дорожить отношениями со мной". И удалилась бы в парикмахерскую. Или шмоточный магазин. Чтобы возместить себе нанесенный моральный ущерб и эмоциональные страдания. А он пусть сидит и обтекает.:-)
Это ЕГО поступок, и это ЕГО проблемы.
  #60  
Старый 21.09.2003, 18:34
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы не поверила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger