Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2004, 08:35
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про "Чистую линию"

Дурацкая история. Миша порезвился тут и вывалил в раковину все мои кремы. Вчера "по случаю" купила срочно два, совсем копеечных, "Чистая линия" - тонизирующий и еще какой-то, для комби-кожи. Думала, пару дней перекантоваться, а потом поехать и купить что-нибудь получше, а этот извести на пятки. Я к тому, что оказался какой-то чудо-крем - намазала перед сном, хорошо впитался, никакого раздражения с утра и кожа такая мягкая-мягкая. И не блестит утром, как обычно.
<br>Кто-нибудь еще может что-нибудь хорошее про эту "Чистую линию" рассказать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.11.2004, 14:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я недавно смотрела у подружки крем (или гель?) ЧЛ для жирной (или комби?) кожи. В принципе, ничего криминального там нет, за исключением сочетания аминосоединений и выделяющего формальдегид консерванта (2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol), реакция которых в определенных условиях (при нагревании) может привести к образованию канцерогенов - нитрозаминов. Храните его в прохладном месте. Ну и состав, конечно, не суперпродвинутый. По-моему, там только эмоленты (а зачем они нужны жирной коже?).
  #3  
Старый 13.11.2004, 20:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог мой, а какие вообще хорошие с точки зрения состава, раз вы такой специалист? Это я так, для общих знаний... Саш, я чистой линией только кремом для рук пользовалась. Нормально. Но не более) Это все же для каждого свое. Вот моей подруге, к примеру, подходит только копеечный какой-то шампунь. От остальных волос какой-то не такой, а с этим- просто блеск. Вот и пойми...
  #4  
Старый 14.11.2004, 07:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позльзовалась

действительно неплох,НО забивает поры( впрочем,у меня редкий крем их не забивает).Если проблемы нет-пользуйтесь на здоровье:-)
  #5  
Старый 14.11.2004, 08:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не увлекаюсь дорогими (особенно импортными кремами). Мне не подходит: шелушение ,раздражение и никакого эффекта. Покупаю обычно кремы проверенных производителей типа "Свободы" или "Невской косметики", часто меняю, чтоб кожа не привыкала. А декор.косметику покупаю только дорогую и импортную, у нас почему-то ее делать не умеют. Вообще кому что подходит.
  #6  
Старый 14.11.2004, 12:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я не специалист, а любитель, и вы, видимо, хотите расширить мой кругозор? Внимательно слушаю.
  #7  
Старый 14.11.2004, 18:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я любитель. Не собиралась иронизировать, просто была удивлена знаниями о составе. Я лично знаю исключительно то, что пишут на упаковке) Так что не обижайтесь, я на полном серьезе спросила ваше мнение.
  #8  
Старый 14.11.2004, 20:32
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а какой редкий не забивает? Или таких вообще нет?
  #9  
Старый 15.11.2004, 05:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В том-то и дело, что самая достоверная информация на упаковке - это состав (при условии, что он расписан полностью). А в аннотации производитель может написать все, что угодно, - продавать-то надо.
  #10  
Старый 15.11.2004, 07:34
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постоянно покупаю ЧЛ для рук с ромашкой. Параллельно имею еще что-то .. так для разнообразия , но на ночь только Чл для рук. Остальные лучше лишь тем, что быстрее впитываются, в остальном хуже для меня. Но для лица не подходит - пробывала - не нравиться. А руки - отлично
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger