Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.07.2006, 18:00
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, работы завались! Трава выросла по пояс, ажно газонокосилка сломалась, не выдержала. Вот они нонешние мужуки, косой косить-то не умеют :-D А вы с мужей фсе воюете? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.07.2006, 18:04
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Групповуху-то написать канешна мона, но ты мне лучче воспросы накидай, че интересует, чтобы я сразу по делу писала. А фоток стооооооооооооооооооооооо ка, когда тайма буит, я их уменьшу и куды-нить скину, можа на еву. И вы все смогете их позырить. Так наверное проще будет, ладушки? :-) Чмоки в пузико :-*
  #33  
Старый 05.07.2006, 18:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дура ты, а беременная красотка! Я бы в такой ситуации повела себя еще "умнее", поэтому лучше уж промолчу. Конечно тебе сейчас хреново. Но ты должна помнить, что для тебя сейчас самое важное. Это - твое здоровье и твой малыш. Все остальное - херня! Забей на все! Давай держись, береги свое пузико!
  #34  
Старый 05.07.2006, 20:55
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибки, Теть :)

  #35  
Старый 06.07.2006, 03:36
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет конечно! у меня ещё всё в душе улягивалось несколько месяцев

но он вёл себя прилично, понимал, что может выйти казус, если что, а совсем недавно мои сомнения рассеялись совсем, потому, как поняла я что он действительно очень боится меня потерять, как ни странно, видать любит это произошло после последней ссоры, когда я ему в очередной раз предложила разойтись после его наездов и увидела я, что ему было так хреново, ходил как туча грозовая и даже друзей своих не мог видеть, а потом наступило глубокое и окончательное примерение, где и выяснилось, что он не могёт без меня совсем, просто я поняла что у него ужасный характер и мне именно с этой стороны нужно подходить к его периодическим наездам - его так воспитали, понимаешь, он почти всегда чем-то недоволен! перевоспитываю! думаешь у меня может быть положительный результат? а я, дура, воспринимала всё близко к сердцу! но со старшим всё-равно у него трудности, потому, что у него переходный возраст. а ты прям, вот всё как чувствуешь!!! у тебя чего так чуйка сильно работает? мой кстати косить-то как-раз умеет, только косить-то на балконе нечего! :-)
  #36  
Старый 06.07.2006, 09:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу!!! Молодцы! Давайте, живите в мире! :-) Конечно у тебя все получится! Характер - дело исправимое, если есть желание у обоих. Только время понадобится. Тем более такой мужук, блин, косить даже умеет :-D Надо было нам вас в гости пригласить :-) А чуйка у меня когда-то была, билеты девкам на исдамене предсказывала :-D Гыыы
  #37  
Старый 06.07.2006, 12:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняга. Он :-) Ну если не пошёл спать в другое место, то точно не любофница ;-) Ты, эта... погорячилась всё-таки. Прицедент неспания дома нельзя создавать. А то сейчас ты на него в обиде - выгнала, а завтра он обидится - и сразу дверью хлоп, побежит по друзьям-подругам-родственникам швандаться. Спаньё дома должно быть святым, обязательным и непосягаемым.
  #38  
Старый 06.07.2006, 12:29
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничё страшного усё будет хокей! дома ж спит-то! так шта

это у вас игра такая перед родами кто кому нужнееи кто больше может обидеться ))))))))))
  #39  
Старый 06.07.2006, 12:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деловаааая ты сталаааа... По делу только пишем, да? Ну ладно. Вот тебе списочек вопросов: <br>
-Какие страны проездили и сколько времени в каждой <br>
-Где спали <br>
-Что кушали <br>
-Где дешевле всего (в долларах) <br>
-Какова специфика каждого места (архитектура, природа, море, развлечения) <br>
-Интересно/комфортно ли ребёнку шляться с места на место <br>
-Откуда столько родственников разбросано по Европе :-)
  #40  
Старый 06.07.2006, 15:51
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыюшки :-) Я не деловя, я - тупая стала, могу много лишнего понаписать, и ниче - по делу :-) А вот так все понятно. Вот так по пунктам и отвечу, но не туточки, а в письме :-) Но не сегодня :-) Но как тока, так сразу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger