Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.05.2007, 14:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе завалили??? такое бывает? надеюсь не выпускной?
Наташка просвяти, сейчас уже есть единый экзамен??? ввели да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.05.2007, 14:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссыльте мне? я погляжууу
  #43  
Старый 29.05.2007, 14:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она водолей и еще по году собачка
Если честно я не читала ее характеристики, именную читала, там- МАМА ДОРОГАЯ! Но я знала это когда называла, сослалась на то , что Оли тоже ВСЕ разные!
Она сейчас такая разная
  #44  
Старый 29.05.2007, 14:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, я понимаю что это грустная тема, но скажи. Вот прям ты слышишь как стреляют, гремит грохочет, а у Вас там жизнь идет в соседнем городе? Как эе страшно так жить, как на пороховой бочке. Люди не бегут?
Я эелаю вам МИРА!
П С муж вернулся?
  #45  
Старый 29.05.2007, 15:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное!!!!!!!

какой сайт классный!!!!!!! вот спасибище!!!!!!!
  #46  
Старый 29.05.2007, 15:11
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я встряну про экзамен, как "очевидец" - у меня сегодня племянник и дв. племянница писали ЕГЭ по русскому. рассказывают, что в задании были ОШИБКИ, и учителя это признали, т.е. ни один из предложенных вариантов ответа не подходил. Наташ, так бывает? или это они насочиняли?
  #47  
Старый 29.05.2007, 16:05
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть вас стороной обойдет! ужасно, конечно, там ведь тоже люди, но все-таки, пусть ВАС не коснется!
  #48  
Старый 29.05.2007, 16:19
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышу, когда танки стреляют и когда ракеты близко падают. Но не прям уж так грохочет. Ну самолеты летают. Они не круглые сутки воюют. Так , сначала те , потом наши, если есть операция. Если танки не стреляют, а стреляют они редко, то и тихо. У нас то еще тихо. А вот рядом в городе, так у них там сирена воет, когда ракета летит. Вот это неприятно. Из соседнего города частично уехали, частично вывезли. Но большинству ехать некуда и не на что. Муж вернулся.
  #49  
Старый 29.05.2007, 19:36
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выпускной, но в 9-м классе

Двое из этих "заваленных" собираются в 10-й, потому и "валили". Представь - зашли в кабинет как непонятно куда, кривляются, вслух разговаривают, за парты сели - и легли НАТУРАЛЬНО!!! Т.е., даже никаких попыток что-то написать, хоть по любому вопросу, да хоть бы списать попытались - нееее, ни фига!!! Они их и не читали, эти билеты! Один ещё и сын Сашкиных друзей (не могу сказать, что они и мои друзья), тот хоть не так выделывался и даже покраснел, когда понял, что просто так тут им ничего не будет. А второй - клоун натуральный: "поставьте мне 3 да я пойду" - прикинь?! Ох, тут я ораааала (я всё-таки могу и поорать для разнообразия :-) )

Оля, ЕГЭ у нас давным-давно, т.к. Новгородская область участвует в эксперименте и эта форма проводится с самого начала, как её придумали. В этом году уже 5-й год точно ЕГЭ, про раньше я просто не помню уже. А с прошлого года сдают "малое ЕГЭ" и 9-е классы. И я тебе больше скажу - в этом году такое же тестирование ввели в 4-х классах! Я была в составе районной комиссии, нас возили в "чужие" школы района (чтобы типа своим не подсказывали) и мы там были организаторами. Какой это стресс для детей, я молчу! У нас была девочка 9 лет (она пошла в 6 сразу во второй класс), малюсенькая, худенькая, ой как она переживала! Честно, я позавидовала учителям, которые СВОИХ детей уже "выучили".
  #50  
Старый 29.05.2007, 19:38
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не за что, это наша

Маша (MariaN) здесь зимой ссылку давала. И я тогда была в таком же восторге :-). Практически всё скачала (из книг именно) - я же жадная, мне ВСЁ НАДОООО! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger