Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.05.2006, 01:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аааа...(+)

хм, можно подумать у кого-то получается с первой попытки...

хотя это наверное мы, форумские, хоть что-то знаем про эко. а люди несведующие считают что это бабах, "пробирка", пять минут и готово.

...зато если знакомые нормальные, они могли бы "держать кулаки" во время попытки...ну не знаю, глупость конечно, но я в это верю. что чем больше людей знают об ответственном моменте и желают удачи, тем больше поцент удачи
хотя это конечно личное дело скрывать или нет. а как отбрить хамов - выше написала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.05.2006, 07:20
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЕЗДЕТНЫЕ пары

А не бесплодные. У них на лбу не написано, что они бесплодны, и информация такого характера выдается ими исключительно по мере их желания ее распространять. Другими словами, отнюдь не всем и каждому необходимо знать, почему именно у кого-то нет детей, это глубоко их личное дело. Равно как и почему есть дети, и почему именно столько, сколько есть, и родные они или усыновленные, и будут ли еще, и когда, и сколько. Захотят рассказать - расскажут. Не захотят - не расскажут. Вопросы о подробностях интимной жизни пары следует воспринимать именно как вопросы о подробностях интимной жизни пары - если бы малознакомые люди у вас спросили, какого цвета и материала на вас нижнее белье, они бы куда были посланы :-)??
  #13  
Старый 21.05.2006, 10:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор,вот это заучите.Супер ответ!!!(-)
  #14  
Старый 21.05.2006, 11:04
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ой, я так слабо верю в чужую доброжелательность! Когда я лишилась первой из неудачных беременностей, на работе пара человек "выдохнула"... У кого-то на меня рабочие планы, а кто-то еще мужа не заарканил, а тут понимаешь и мужик в хозяйстве есть, да еще и в декрете сидит... Возраст, бабская зависть... противно.

Нормальные знакомые, не знающие этой проблемы, по-моему, абсолютно не способны адекватно воспринимать эту ситуацию: она кажется либо страшнее, чем есть, либо наоборот. Короче, это наш форум такой частично продвинутый, а общество в целом несколько иное. Мои единственные полторы подруги не знают моих многолетних проблем именно по причине своей "инопланетности", у одной уже сын, а вторая еще не замужем...

И еще, мне лично давно уже кажется, что чем меньше народу знает о моей проблеме, тем как будто бы меньше сама проблема... Не знаю, как это объяснить, но у меня такое ощущение. И во взаимную поддержку большинства экошниц тоже слабо верю, зная людей: кроме зависти мало каких эмоций по поводу чужой удачи они испытывают. ИМХО, конечно.
  #15  
Старый 21.05.2006, 11:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Вообще, что это за п о д р у г и? Хм. (-)

  #16  
Старый 21.05.2006, 12:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если знакомые спросят про цвет белья как правильно ответить ?...
моя версия "я готов вам продемонстрировать".. но наверно это подойдет не всем :-)
  #17  
Старый 21.05.2006, 14:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну.Нас не всегда окружают культурные(тактичные) люди, готовые понять такого типа проблему.А если будешь посылать,так вообще не отстанут,при каждом удобном случае будут лезть, уже специально.А оторвёшься,так потом будут говорить,что у Х.проблема такаааая, навыдумывают и будут сочинять истории.Нет, если наплевать на окружение( не самые друзья и родственники,а просто знакомые), то можно как угодно ответить.По своему опыту скажу,что спокойно и ровно,дружеским тоном, ответить,что есть проблемы, занимаемся ими, то "потери" будут наименьшие.Редко кто полезет копать дальше, если видит,что ты не расположена на эту тему говорить.Кстати,никто не верит,что пара, например,не хочет иметь детей по убежедению, всем дико кажется.Т.е бездетные- бесплодные - одно и то же.Да честно говоря,я сама с трудом могу поверить, что женщина после 35 и после 10 лет брака,не карьеристка, детей не хочет.Другое дело,что я это не обсуждаю ни с кем :-)
  #18  
Старый 21.05.2006, 14:58
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну

Я знаю вполне достаточно людей и старше 50, которые детей никогда не имели и никогда не хотели. По крайней мере, "по официальной версии", которой мне вполне достаточно :-). И не только я им вполне верю.

"Показать, что не расположена на эту тему говорить" - об этом, собственно, и речь.
  #19  
Старый 21.05.2006, 15:08
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все зависит...

... от близости знакомства и наличия желания сделать его еще ближе :-).

Есть где-то у каждого человека черта, за которую он никого не пускает. Так вот, те вопросы, на которые приходится вот так мучительно искать ответы, лучше держать за этой чертой, поближе к себе, подальше от посторонних. Если, разумеется, нет желания делать это вопросом публичного обсуждения.
  #20  
Старый 21.05.2006, 15:53
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger