Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 06:30
МИХА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Синму 1-2х комнатныю квартиру в Ново-Переделкино

... на длительный срок, за разумную цену.

Пишем на Е-майл: Semmarket@yandex.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.01.2004, 12:03
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите пожалуйста про этот район

Ищем квартиру для покупки и много объявлений встречается в районах Ново-переделкино, Боровское шоссе и Очаково. Т.к. сами живем в другом конце Москвы, то не знаем как там все обустроено ( д/с, транспорт, лес, промзоны и т.д.).Какой из этих трех районов лучше?
Заранее спасибо
  #3  
Старый 19.01.2004, 12:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе район очень чистый. У меня там папа жил. Ходят туда автобусы 830, 810 от м. Вернадского. И с Теплого стана 745 кажется.. Папа предпочитал ездить на поезде до станции Переделкино. 35 минут от Киевского. И потом на автобусе две остановки. Школ много, детских садов тоже. продуктовых магазинов тоже хватает. Просто довольно далеко, если не электричкой. И пробки часто бывают , особенно утром и до кольцевой и после. Иногда приходилось добираться в течение часа до м. Вернадского. Так что утром лучше электричкой. А в остальном там вполне хорошо. Экология кажется хорошая. У них во дворе прелестная церковь стоит.
  #4  
Старый 19.01.2004, 14:22
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Тоже нравится этот район.

Сама до 18 лет жила во Внуково (недалеко от Ново-Переделкино). И вот недавно узнала, что до Ново-переделкино строится линия легкого метро. Здорово будет, когда построят.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 21.01.2004, 15:20
nechul nechul вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 40
nechul
По умолчанию ОФФ

Миша, как дела? Как Настя, как детки? Что это Вы вдруг решили от родителей отселиться? Появитесь как-нибудь, пишите, звоните, приезжайте! Мы Вас часто вспоминаем.
  #6  
Старый 21.01.2004, 15:40
nechul nechul вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 40
nechul
По умолчанию Еще быстрее :)

На электричке от Киевского 25 минут.
  #7  
Старый 23.01.2004, 04:38
МиХа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нели у меня к тебе куча вопросов.
Если будет время позвони мне пожалуйста на тел 105-61-52.
  #8  
Старый 23.01.2004, 06:05
Миха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О районе

Район у нас хороший! Вот у меня один знакомыый сюда приехал у него квартира в центре Москвы и теперь вроде надо уезжать а очень ему у нас понравилось. Вот теперь ищет квартиру.

В районе действительно много детских садиков, школ, всяких библиотек, магазинов.
Из магазинов есть: Перекрёсток, Патерсон, 7 континент (и не один), Копейка, Самохвал и прочие
В районе протекает речка Сетунь, есть пруды.
Рядом с нами расположен огромный массив леса (которому конца не видно) )
По нему можно гулять, бегать, играть и т.п.

Какие пробелмы?
Нет метро - будет вроде Строят от Юго-западной... (представляю какая длинная это будет ветка)
На счёт транспорта общественного - от Киевской - 22-25 мин. - электричкой, от Юго-западной - 707 автобус - 20-30 мин, от Вернадского - 810, 830 - примерно 30 мин, от Тёплого стана - 767 примерно 30 мин. На маршрутках быстрее.

Личным транспортом - у меня дм находится в 4 км от МКАД. До МКАДА можно ехать по Боровскому шоссе или по Киевскому шоссе т.к. 2-й без светофоров - все едут там - там пробок нет. До МКАДА утром ехать (в 9 я еду) примерно минут 10.

Недавно построили горнолыжную гору! Мы туда ходим кататься на снегокатах, лыжах, сноубордах и на спец. надывных кругах.
Есть в районе ледовый каток, бассейн. (Тоже недавно построили - всё новое) В бассейне мне нравится вода без хлорки - озонированная.

Вопросы есть? Задавайте!
И помогите нам снять квартиру у нас в районе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger