Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.06.2004, 14:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, главное, чтобы самой тетке нравилось ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.06.2004, 14:13
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда дядьки за 50 (ну, оооочень солидные) носят такие же остроносые туфли - это как?
  #43  
Старый 01.06.2004, 17:18
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так и дядьки эти с таким же имиджем — "из деревни вышел, в город не пришел"! Вы совершенствуйте свой вкус и равняйтесь на хорошие образцы, а не успокаивайтесь тем, что есть кто-то хуже вас.
  #44  
Старый 01.06.2004, 17:22
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ ТЕТКЕ ХОЧЕТСЯ НРАВИТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОКРУЖАЮЩИМ, а не себе! И это правильно!
А вредничать не надо. Я вовсе не имею цели задевать ваше самолюбие.
  #45  
Старый 01.06.2004, 17:27
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то смотря в чем состоит ваша работа. Если это сфера сомнительных услуг, то это в самый раз! В ином случае это, конечно, стыдно. Не обижайтесь!
  #46  
Старый 02.06.2004, 07:16
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, где ж их найти эти хорошие образцы, когда вокруг одни клоуны, а магазины забиты маскарадными костюмами
  #47  
Старый 02.06.2004, 18:57
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Георгий, может Вы тогда посоветуете,как одеваться тётькам после 30? Ну в общих чертах. Я вот например только на работе предпочитаю деловые костюмы,а вообще люблю спортивный стиль. Ну и вечные джинсы. Уж очень не хоца совсем тётьку превращаться ;-).
  #48  
Старый 03.06.2004, 05:32
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вкратце на этот вопрос не ответишь. В светской жизни можете отдавать предпочтение любому стилю, лишь бы осознавали, что такое стиль. А формула стиля такая:
*соОбразность - т.е. сочетание всех образов в вашей внешности (брюки, блуза, жакет, обувь, укладка прически, макияж, парфюмерия, аксессуары, манеры);
*соразмерность - т.е. учет вашей индивидуальности (комплекция, формы и цвет волос, кожи, глаз, возраст!);
* сообрАзность - т.е. соответствие обстановке, врмени года и дня, тому, как одеты окружающие и какие цели вы при этом ставите).
Иными словами, носить можно ВСЕ, но помнить только: ГДЕ, С КЕМ, КОГДА, ПОЧЕМ И СКОЛЬКО.
Есть, конечно, и "законы вкуса". Ну, например, черные чулки только в светской жизни после захода солнца, белые туфли только для невест и покойников, не носить комплекты украшений и т.д.и т.п.
Я провожу на эту тему одно-двухдневные семинары, а здесь подробно не скажешь.
  #49  
Старый 03.06.2004, 11:13
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

Ну мне, воплощению безвкусицы, уже терять нечего, ;-) поэтому признаюсь: ношу белые туфли ( или босоножки не знаю, как назвать, носок закрыт, пятка открыта) с белой летней кожаной сумкой. с брючным костюмом смотрится неплохо, и окружающим нравится. Плебеи? :-)
  #50  
Старый 03.06.2004, 11:17
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

ну а на кого равняться-то , правда?
Даже г-жи Клинтон и Путина воооон какие номера откалывают ;-) а ведь им по рангу положено быть примерами :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger