Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 16:02
Загадка Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возник спор с друзьями. Тема, на мой взгляд, интересная. Имеет ли право женщина помогать мужчине деньгами? И в каких случаях? Многие женщины жалуются, что мужчины садятся им на шею и пользуются их добротой, при этом сами готовы оплачивать все их капризы. В то же время, если мужчина попал в беду (долги, кто-то болен из родственников и т.д.), может ли женщина за него заплатить, не потеряв его уважения? Каково ваше мнение? В каких случаях вы бы помогли мужчине (не обязательно любимому, просто близкому) деньгами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2004, 16:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно в тех случаях, которые вы назвали (кто-то болен, проблемы и пр.). Безусловно, не стала бы содержать альфонса или лентяя. А помочь в трудный период близкому - святое дело. Несколько непонятен вопрос "Имеет ли право женщина помогать мужчине деньгами?" Женщина имеет право вообще все что угодно со своими деньгами делать.
  #3  
Старый 09.01.2004, 16:28
Загадка Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было мнение, что не имеет, если хочет, чтоб ее уважали...:-)
  #4  
Старый 09.01.2004, 16:33
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. если муж, брат, отец на какое-то время остались без работы (заболели, например,не дай Бог , или просто на какое-то время потеряли место), пусть умирают с голода. И близкую им женщину, которая может поддержать их в этот период перестанут уважать, если она сделает это, а вот если даст им с голоду умереть - будет достойна уважения? Ну и бред, простите...
  #5  
Старый 09.01.2004, 17:06
Загадка Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну не про родственников была речь, естественно:-). Извините, что не пояснила сразу. Про любимых мужчин, друзей или просто знакомых.
  #6  
Старый 09.01.2004, 17:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимые мужчины и друзья тоже люди, им тоже бывает трудно.
  #7  
Старый 11.01.2004, 00:22
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помощь ближнему всегда достойна уважения.

мне кажется, что и вопрос-то как-то странно звучит... Что может быть неуважительного в желании поддержать близкого человека?
Или я вопроса не поняла...
  #8  
Старый 09.01.2004, 16:34
Маша-М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное мнение... Я понимаю, молодой человек может себя не уважать, живя за счет женщины. А у многих даже есть комплекс (напрасный, ИМХО) по поводу того, что, мол, ни в какой ситуации не возьму ни у какой женщины взаймы, иначе я не мужик. А женщину-то за что не уважать, если помогает деньгами? Где логика? Типа, дорогая, дай денег, а я тебя уважать перестану? :-) Наоборот, надо еще больше уважать и любить! :-)
  #9  
Старый 09.01.2004, 16:13
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где бы такую женщину найти.
  #10  
Старый 12.01.2004, 10:14
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я например такая, но мне только тяжело от этого...
Западают только всякие альфонсы и прочие "недееспособные лица"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger