Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.06.2004, 14:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честное Пионерское Живу я там Лет уже 6 как живу, но временно отсутствую
Ну ладно, уговорили до Кузнецкого ммоста добраться можно за 40-45 минут и НЕ БОЛЕЕ!!! А на электричке ехать ровно 22 минуты А чтобы не стоять пять минут надо еще на трикотажке попу от места оторвать и вперед идти А иногда и не надо. Была замечательная электричка на 7.40! ПУСТОТАААА и от НАхабино. РАньше тоже хорошие электрички. иногда подгадывала и на более ранние, чтобы были именно от Нахабино.
Ну естественно маршрутка от Дедовска с заездом в Нахабино, я как-то все время умудрялась на ней ехать.
300 р Это АТАС! Расстроили( видимо теперь и таксистов стало значительно меньше, так как за 140 мы достаточно часто ездили, а вот за 300 уже подумаю...
Ордынка, учитесь любить то место где вы живете. Вот До ВАс никогда не доходило посадить цветы перед подхедом: клумбу оформить? починить песочницу на площадке? Песка завезти?
А вот до меня доходит))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.06.2004, 08:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-ха-ха (загробный смех) это по поводу электричек

Все электрички начиная с 7-30, кончая 9-00 уже из Дедовска приходят забитые. Нахабинская в это время одна, где-то около 8-40. Забитость не на 100%, а где-то на 80%. На Трикотажке, конечно, можно попу оторвать, только до выхода все равно не доберешься - народ стоит плотной массой. Начнешь протискиваться - обматерят, и правильно сделают. Первыми из вагона выпадают те, кто умудрился втиснуться на Павшине. Те, кто садился в Нахабино к этому времени запихнуты уже в середину вагона. Да чего говорить, электрички - это, простите, полная ж@па.
Народу-то в районе прибывает и прибывает. Дома растут как грибы, а на кол-во электричек-маршруток это никак не влияет почему-то.
Маршрутки из Дедовска в Нахабино теперь практически не заходят - они из Дедовка уходят битком. Почему не пустят прямую из Нахабина - не знаю. Да опять-таки толку-то, в пробке умрешь в этой маршрутке... Зато появилось много новых рейсов от Павшина - на Сходненскую, в Митино, еще фиг знает куда. Вот к "Ашану" собираются пустить еще автобус...
300 руб. - это официальное такси с вызовом на дом. На Волоколамке можно поймать, конечно, дешевле, только там редко кто останавливается.
Клумбы у нас во дворе - роскошные, но я к этому отношения не имею, поскольку уезжаю из дома в 8, приезжаю в 20-00. Зато две моих соседки там с утра до ночи ковыряются, снимаю шляпу. Двор у нас, можно сказать, ухоженый, только вот кто бы дорогу отремонтировал...
Я очень хотела бы любить Нахабино. Только вот с утра до электрички по колдобинам дойдешь, через пути, посыпанные гравием перелезешь, заберешься по этой чертовой лесенке, втиснешься в вагон... и вся любовь куда-то улетучивается... А вечером войдешь в свой подъезд, весь измалеванный, вообще тошно становится. Дважды жильцы его красили за свой счет - все равно разрисовывают. Никакая железная дверь не спасает.
Впрочем, две вещи мне в Нахабино нравятся - чистый воздух и потрясающие виды из окон - они у нас в чистое поле прямо на закат выходят.
  #113  
Старый 08.06.2004, 09:25
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не врозовом свете.
Понятно , что в москве ЖКХ работает лучше, ибо денег на это больше выделяют.
Но еслии говорить про экологию, в Москве она хуже- это факт.
Если говорить про цены- в Москве они выше гораздо это факт... Вот и каждый для себя решает где ему покупать.. в двухкомнатной хрущобе где-нить на октябрьском поле или за эти же деньги в трешке в монолитном доме в парке.
Как говорится it's up 2 u.

По поводу трещин.. ну что ж.. давайте вспомним про те же пресловутые Алые паруса, которые в Москве.. или про аквапарки, которые рушатся.. или про аэропорт в Париже....
Да проблемы есть у города, впрочем как и у любого города.. но наряду с этим много плюсов лично для меня.
  #114  
Старый 08.06.2004, 10:48
Иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в г.Королев, это 30 минут на электричке с Ярославского вокзала, или столько же маршруткой с ВВЦ, город очень экологически чистый.
Много строящегося жилья, очень красивый, и уютный город.
  #115  
Старый 08.06.2004, 12:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну разумеется, есть плюсы, есть и минусы

Просто человеку, решившемуся на выезд из Москвы нужно быть готовым именно к минусам. А плюсы он и сам найдет ;-)
  #116  
Старый 08.06.2004, 12:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только днем из него фиг выберешься ;-)

  #117  
Старый 08.06.2004, 14:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8)))
  #118  
Старый 09.06.2004, 14:42
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Ой, а расскажите про Болышево? Комендантский лес, так кажется.
  #119  
Старый 10.06.2004, 14:09
Жасмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Красногорске и согласна с Вами, что минусов больше, чем плюсов, например кварплата больше, чем в Москве, я за свою квартиру 4200 руб в месяц плачу, про уборку во дворах-отдельная песня, зимой ноги можно сломать, пока до дома дойдешь, цены на рынке-ломовые (продукты), пробки на волоколамке сумашедшие, короче, что то мне там совсем не нравится жить, хочу в Москву или на худой конец в новый микрорайон "Красногорье" перееду.
  #120  
Старый 10.06.2004, 14:34
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а расскажите, сложно из Кучино по утрам в Москву попасть? Мы там дачу сняли, муж будет каждый день туда-сюда мотаться. Приготовиться к пробкам или не все так плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger