Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.11.2003, 13:35
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию его Вы тогда ждете от И-нетовских знакомств, решили?

А Вы априори решили что обязательно секс будет? А вдруг не пондравится кандидат? :-) Или Вы ему (тоже бывает)? У меня вообще-то опыт не очень больой таких знакомств (а именно месяц :-) Сначала было страшно, потом страшно интересно, а теперь умеренно интересно.
  #32  
Старый 17.11.2003, 16:24
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что секс будет,шанс 1 из 100.У меня слишком высокие запросы,а секс ради секса мне не нужен.Но и потерять голову мне тоже не хотелось бы,да это и маловероятно.Я думаю,мы с вами ждем от И-нетовских знакомств одного и того же.
  #33  
Старый 17.11.2003, 16:56
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Лучше от них ничего не ждать, тогда не разочаруетесь :-)

Да ладно Вам, решайтесь, только давайте свой мобильный, не домашний и не рабочий, и имя говорите не правильное :-), а то потом перед мужем точно не отмажетесь :-)

А я в пятницу встречалась с одним кадром, он мне теперь пишет СМСки как я ему снюсь, и он уже готов жаниться :-) Мелочь, а приятно.

Напишите, как у Вас все пройдет!!!
  #34  
Старый 18.11.2003, 15:33
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Мне кажется, вы не найдете там того, чего ищите

если придется скрываться, врать, вряд ли будет любовь, чистые отношения. Вряд ли на душе у вас будет спокойно и светло от таких отношений, мне кажется, вы не такой человек. Вы ведь именно света хотите. Скорее всего вами просто как женщиной воспользуются и осадок останется еще горше. Стройте честные отношения. Либо с мужем, либо разводитесь и стройте с другим мужчиной.
  #35  
Старый 18.11.2003, 21:25
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #36  
Старый 19.11.2003, 22:39
да не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый автор! Я тоже про это думаю и ситуация у меня похожа - муж ведет себя как ни в чем не бывало, но....
Я боюсь, что изменив, мне понравится и я не смогу больше спать с мужем. Что тогда делать с семьей?
Второе и самое поганое - если сильно нагадить в отношениях, то все равно придется расставаться, даже если не хочется. Просто самой стыдно и забыть об этом невозможно. У меня такое в юности было и мне очень жалко тех отношений, но больше видеть этого человека, не мучаясь от чувства вины, я не могла. Опасайтесь этого! Ложиться с кем-нибудь в постель - только если Вам этого реально хочется и Вы не планируете дальше любить мужа. Отомстить ему получится, но и Вы сами себе дадите по голове.
  #37  
Старый 20.11.2003, 11:43
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все думаю,может быть получится просто "мозги проветрить" немного,и тогда мысль об его измене перестанет так мучить?Ведь у кого-то так и получается?Хотя,наверное,э о от человека зависит.Ведь могут некоторые жить и с мужем,и с любовниками,и прекрасно себя чувствовать.Но я не уверена,что смогу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger