Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.04.2005, 10:10
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на этом сайте. Сама, правда, не писала ничего, читала просто. Не умею я, видимо, через инет знакомиться. И потом, мне показалось, что там публика собирается не совсем та, которая нужна мне и которой нужна я. Не в том смысле, что люди плохие,конечно, а в том, что там либо студенты, либо работающие тут китаисты. Семейные дамы с детьми, вышедшие из студенческого возраста, мне там не встретились.
  #72  
Старый 20.04.2005, 12:28
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Скоро появиться второе дыхание ( проверено на себе) )). Мне за последние три месяца уже значительно полегчало. Хотя когда закрываю глаза: бреду по переулку мимо Щукинского училища в зоомагазин на Арбате. Кстати, у нас тарелку 1.8 м диаметр к спутнику российскому "ямал-1" предлагают установить за бешенные деньги 1100долларов. Там каналов 8 русских.
  #73  
Старый 20.04.2005, 13:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жду этого дыхания!Потому что мысль о том, что мне тут ТРИ года своей жизни нужно будет похоронить, вводит в ступор.
Тарелку такую мы устанавливаем(только Ямал-201). И у вас ещё цены божеские. Нам её за 1700 предлагали, сторговались за 1500. Меня жаба душила, я хотела другую - за 600, там меньше каналов. Но муж воспротивился. Только с этой тарелкой не всё так просто оказалось: в прошлую субботу её монтировали с 10 утра до 8 вечара, но так и не поймали спутник. Ожидается вторая попытка в субботу.
Муж посетил вчера магазины по вашей наводке, за что огромное спасибо! Приедет сегодня с разносолами: гречка, манка, шпроты, майонез... Фантастика! И подстригся в русской парикмахерской. Очень был счастливый голос по телефону вчера, когда из магазина звонил:"Представляешь, русские люди рядом!"
  #74  
Старый 20.04.2005, 16:26
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

)) До похода в парикмахерскую я еще не доросла морально, муж и сын были. Стрегут ужасно, клоками. Но муж и сын тоже были счастливы. Я уже здесь 8 месяцев, а кажется как будто вчера приехала. Т.ч. еще совсем чуть-чуть и обратно домой.
  #75  
Старый 20.04.2005, 22:18
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 случая про парикмахерскую:-)

1. У меня свадьба в Китае была и хотелось свадбеную прическу красивуююююююю!!! За два часа до свадьбы пошла в хороший обычный салон. Бедные!!! Они не знали, что с моими тремя волосинами жиденькими делать!!! Нет, вообще у меня волосы неплохие:-), но по сравнению с их густыми и жесткими - мышиный хвостик:-). Дооооооолго они корпели, но вышло достойно:-). Было чем с мужем до утра заняться:-), более 80 шпилек вытащили:-).
2. У моего мужа волосы жесткие, густые и непослушные. Так вот только в китайских парикмахерских с такими справляются:-). Иногда он специально выжидает время и подгадывает, чтоб в командировке в Пекиен подстричься:-).
  #76  
Старый 21.04.2005, 05:27
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалось, что парикмахерская не вполне русская: вывеска была на русском, он и купился. Стригли китайцы. Ну ничего, не изуродовали.А я тоже не знаю, как буду тут голову в порядок приводить. Видимо, косу до пояса буду отращивать на старости лет:-).
  #77  
Старый 21.04.2005, 05:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ещё и замуж тут умудрились выйти? Вау! У некоторых, оказывается, и в Китае жизнь продолжается, здОрово! А со шпильками свадебными, наверное, у многих проблемы. Я после свадьбы, уставшая и уже в ночнушке, стояла возле кровати в фате и решала: сорвать её вместе со скальпом, или лечь в ней спать. Фата была приколочена просто намертво.
  #78  
Старый 21.04.2005, 07:22
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Наташ, но вы то объяснится с ними можете. Сын стригся на Яобалу в салоне Люкс ( полный отстой). Муж около работы. Результат примерно тот же. Откровенно говоря, стрижка моего сына за 80р в детском зале самой рядовой московской парикмахерской, для них недостежимый эталон. Я же приходя в Москве в л'ореалевский салон прошу сделать мне "градуировку" и меня понимают. А здесь как им обяснить. Хотя один диктор на ССТV9 имеет точно мою стрижку, но как им это объяснить. Как результат, хожу с хвостом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger