Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 06:30
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь пользуется продукцией фирмы Доктор Нона (на основе солей Мертвого море)? Хотелось бы отзывы услышать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.05.2004, 23:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего особенного с мужем не заметили,

кроме, как я считаю, неоправданно высокой цены(((((((((
  #3  
Старый 26.05.2004, 05:43
Enigma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня квартет солей есть, так вот зимой самое милое дело от простуды вместе с полосканием, ни одна болячка не пристает. А муж мой спасается этими солями от похмелья, после выпивки по одной солинки и утром как огурчик.Динамический крем использую при головной боли, мне помогает...
Хотя цены, действительно, высокие, но при видимом результате это нормально...
У нас свекровка вообще всю продукцию испробовало и очень довольна.
  #4  
Старый 26.05.2004, 12:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам эти соли почему-то как мертвому припарка

Тут еще видимо от силы внушения зависит :-) Динамический крем вообще не помогает ни от чего, так вот и стоит уже второй год на полочке, никому не нужный, бедняжка :-)
  #5  
Старый 27.05.2004, 01:38
Enigma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, тяжелый случай))
На счет силы внушения я бы не сказала.
Я, вообще,ни очень верю во всякие эти дорогие припаратики...
Но у нас и Приморье многих знаю, кто использует эту продукцию.
Динамическим я еще болячки лечу, по крайней мере на третий день все проходит без всяких восполительных процессов.
А про соли у меня муж аллергетик и одна рюмочка некачественного алькоголя и ВСЕ - слезы чихи и т.д. Вот и спасаемся солями.
В краенем случае можно соли для ванны принимать, они, вообще то для этого )) А кремом пятки смазывать, что бы магче были... Всему можно найти рациональное применение)
  #6  
Старый 15.07.2009, 09:31
mio-mio mio-mio вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 1
mio-mio is on a distinguished road
Post Мне нравится косметика доктор нона

Я второй год пользуюсь косметической линией этой компании и очень довольна.
БАДы я не применяю. А вот динамический крем использую в качестве дневного, Молочком косметику снимаю, Ночной по группе крови перед сном наношу, Грязевую масочку на лицо раз в неделю, Солярис брала с собой в Египет, использовала его как крем после загара. Раньше также брала себе тушь и пудру, сейчас их увы уже нет в продаже.
Кожа у меня капризная, и эта косметика ей подошла. Менять на другую желания нет.
Тем кто ждет чуда оздаровления ничего не скажу. Но вот как косметика - Доктор Нона - это супер!

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Тут еще видимо от силы внушения зависит :-) Динамический крем вообще не помогает ни от чего, так вот и стоит уже второй год на полочке, никому не нужный, бедняжка :-)
Чтобы крем помогал им наверно пользоваться надо....а на полочке он никому не помогал....тут уж действительно исключительно сила внушения помогать будет
  #7  
Старый 27.05.2004, 11:28
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Мама пользуется, ей очень нравится и выглядеть стала лучше. Но она параллельно с этим еще пьет всякие очищающие циклы, что-то еще... в общем, не знаю, что ей помогает больше .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger