Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2005, 22:03
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Ищо одна+

автра мы в Сорочаны едем учиться кататься на сноуборде с детем нормальные люди уже сезон закрывают, у нас особый путь))) Приеду покажу какая весна в лесу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.04.2005, 09:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не рычи. Пост подействовал на тебя просто потрясающе.
  #33  
Старый 08.04.2005, 09:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ура !!! Стрелкин!!!!
  #34  
Старый 08.04.2005, 09:50
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поль,ты еще долго думать то буешь или уже передумала?Я то как большая,ответственность типа тут чуйствую.Кто тебе эту радость подкинул?Мы помница в лиановый ряд тебе Ипомею поставили(конечно она пороще на вид)Так простите условия твои африканские не дозволяют клематисами все увить(я даже Азарину тебе не посоветовала)
Ладн,тебе уже не надо,а все равно скажуКобею выращивают через рассаду и высевают ее в феврале-начале марта.Всходит она быстро,ранние сроки посева для того,чтобы ты дождалась за наше лето от нее цветения.Сейчас ее можно высеять,но при самом благоприятном лете,она зацветет(если вообще) в сентябре.Но листвы даст огромное количество в любом случае,все затянет.Но ты ж цветов хотела.Я понимаю твой выбор,она действительно красавица.
  #35  
Старый 08.04.2005, 10:02
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нин,приятных вам выходных и..будьте осторожны(я прям услышу названия этих двигательных аппаратов и ой)Ну это скорее личное или моя паталогияА твоя то в чем?Да! И меня взволновал цвет московского снега..безобразие,могли бы побелее насыпать.Девчонки,приезжай те ко мне,у меня снежок приосел,но наст блестит,аж жмурюсь,самоцветы короче..сугробики..разбежиш ься и плюх..встаешь чистенький.Ну вот куда мне в столицу?Я ж так вывожусь...вам со мной стыдно стоять буит.
  #36  
Старый 08.04.2005, 10:14
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Снега у нас уже почти неть. Одни лужи. Так остатки роскоши остались. Приезжай скорей, к тому времени уже купаться пойдем.
  #37  
Старый 08.04.2005, 10:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну почему я такая прадоксальная личность? А?
Вот еду сейчас в машине на работу. За рулем водитель - мужчина моей мечты. Джипси Кинг играет, " Испанская гитара " - обожжжжаю этот диск. Ну я вся прям по креслу растеклась. Размечталась. Всё представила себе.И как поженимся. И как мы детишек нарожаем.Карапузиков. И как он меня за ручку держать будет и в глазки мои бестыжие смотреть ласково .. И как состаримся вместе и по осеннему парку гулять будем шаркая вдвоем ножками по пожелтевшей листве...( уже рыдаю от умиления)
И вот оно свершается. Начало такого бурного романа и счасссссливой жизни. Он просит у меня разрешения позвонить мне и встретиь меня сегодня после работы. Лапочка. Прям джентельмен. Ведь не предложил пиво попить сходить. А просто домой предложил отвезти. Принц не иначе. Но я.. то.. я... В башке ни уя. Гордо и удивленно встряхнув косичкой, брякнула что-то типа, спасибо большое, но меня уже встречают. Ыыыыыыыыыыыыыыыыы А хто меня сегодня встречает? Нихто!Дед Пихто!
  #38  
Старый 08.04.2005, 11:54
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнь,успокойся лапа моя.Я такая же.Давай повспоминаем ОТКУДА принц появился(точнее ТЫ как в авто его очутилась?)Дубль возможен?
  #39  
Старый 08.04.2005, 11:57
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А слабо на спор в фонтане?(-)
  #40  
Старый 08.04.2005, 12:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вообще не слабо. И не на спор , давай в фонтане искупаемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger