Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2007, 00:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вообще-то я лично думаю что скорей всего не низкокалойная диета продлевает жизнь, а контроль над уровнем инсулина. Как правило при низкокалорийной диете инсулин как раз под контролем. Хотя его так же можно держать под контролем и другими способами. Низкогласимической диетой в частности , и отсуствием стресса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2007, 00:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Мадонна туда попала из за других причин. Она из другой весовой категории - ее не будем consdier. But I think you look better then all the others с миллионными подтяжками.

Вчера на дисковери была заключеительная глава race to Mars. Первая была в прошлые выходные. И я на них (актеров) смотрела и удивлялась. Вот ведь bunch of people, явно после 40, видно, но красивые люди. Не моложаво красивые, а "я вижу что им за 40, но все равно они красивые". И я поняла что мне стандартная красота 20 летних (которую кстати подтяжки пытаются имитировать) приелась что ли.

Anyway, ты выглядишь очень хорошо. У тебя вид свежий, здоровый (тьфу, тьфу). А у звезд ,хм, well, не очень-то, почему-то.
  #13  
Старый 02.10.2007, 00:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

что угодно впринципе, только порцию лимитировать к 200 ккал. Ну и составляющие с ГИ ниже 35, желательно. Я так по крайней мере.

Ну например яичница из 2 яиц, с половиной помидора (я яйца разбиваю в миске преварительно) и немного масла. С мятным чаем.

Внизу дала рецепт куринных шашлыков.

Яблоко и пол-стакана сухой овсянки (как внизу опять же).
  #14  
Старый 02.10.2007, 01:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

забыла деталь про салат. Я делаю еще такую заготовку. Шинкую капусту, морковь и свеклу и с солью, укусом и немного коричневого сахара (ой знаю знаю что не можно, но дети иначе не будут есть - я совсем немного, пару столовых ложек на пару литров всего). Без масла. И в таком виде держу в холодильнике. Кладу сверху на смешанный салат из леттьюс и проч (что наверху написала) - так вкуснее, ярче и дети так просят :о). Т.е. смешанный зеленый салат вниз, а свекольно-капусную смесь сверху как шапку (презентация более яркая) и еще с самого верху дрессинг.

Нижнюю часть я не готовлю заранее - это свежее, но готовится очень быстро. Верхняя - полуфабрикат. Самое главное что все овощи сырые, и ест вся семья включая детей за обе щеки.

Такой салат идет как гарнир к любому мясному блюду. Без картошки, макарон, риса - нет нужды.
  #15  
Старый 02.10.2007, 06:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йога, кстати, очень способствует борьбе со стрессом. Т.е. спорт - тренажерка и аэробные, они тоже, но как восстанавливающие - справиться с захлеснувшим адреналином помогают, т.е. справиться с ситуацией после того как уже переживаешь кучу ненужных эмоций (или это не стресс). А йога помогает не допускать до стресса в принципе. Она способствует по..исткому отношению к действительности, человеку моей эмоциональности не вредно такое отношение культивировать.
  #16  
Старый 02.10.2007, 07:41
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию OFF :)))

"... с порошком кюри и солью..." учитывая, какими солями занимались в семье Кюри уж очень забавно получилось
  #17  
Старый 02.10.2007, 11:23
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я понимаю, что можно любой продукт, лимитированный 200 калл, проблема именно в том, чтобы высчитать их. Вот на йогуртах написано, что например в 100 г 60 калл, баночка сама на 200 г, например, тут посчитать труда не составляет. Но все остальное... например как уложить в этот лимит суп? макароны? курицу? рыбу? сыр? салат? у меня нет кухонных весов, чтоб можно было это считатть.. вот я и подумала, что у Вас уже накопился большой разнообразный список готовых рецептов...
  #18  
Старый 02.10.2007, 13:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажу себя

40 лет, стало быть. Рожицу без очков не щелкаю уже, и без улыбки тоже мне не рекомендовано ходить :-) На сегодня имеем 173 см роста и 65 кг. Уверена, если наберу 5 кг, все они мимо лица к попе стекутся :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF154.jpg (54.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ACF159.jpg (51.8 Кб, 4 просмотров)
  #19  
Старый 02.10.2007, 14:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная женщина и напрасно рожицу ты без очков не щелкаешь а я специально ходила на массаж лица, который щечки убирает. Проходила 8 сеансов, с подружкой. У подружки лицо обрело европейские черты, а у меня как была "луна" вместо рожицы, так и осталась
  #20  
Старый 02.10.2007, 16:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот короткая стрижка просто отличная! И вообще в 40 лет жизнь только начинается!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger