Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2003, 01:03
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я в вашу компанию с мечтами... Я писала про свою ситуацию в топике "Как соблазнить мужа?". И муж хороший, и ребенок есть, а тоже в омут засасывает... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2003, 01:31
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, да, я слышала о подобных исследованиях

про дополнение - похудению способствуют в том смысле, что покупая наиболее качественные носки и ботинки из натуральной кожи подороже избавляешься и от запаха(очень значительно) и от денег - потому что ботинки долго не выдерживают - на продукты меньше тратишь
  #13  
Старый 18.11.2003, 17:42
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу взрослая девочка ,а сама тот анекдот про ворону,что увязалась за гусями в теплые края лететь вспоминую,точнее как она себя в конце назвала:-)Вот я такая же.
Девчонки,ну когда я его забуду то?Вы бы видели меня,мамаша млин,перезрелая чукотская девочка,вся в мечтах и пузырях в сахаре.
Вот и не верь гороскопам!В начале года я где-то в инете вычитала на целый год,ну такие,где и семья,и карьера,и здоровье,и вот она-лубофь.Там было прямехонько сказано,что в конце года ожидается роман.Я помница оченно громко всхихикнула и сказала мужу,что мол готовсь,в конце года бум роман с тобой крутить.Дохихикалась вот:-)
  #14  
Старый 18.11.2003, 17:44
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла читать Ваш топик:-)
  #15  
Старый 18.11.2003, 17:50
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

влюбились просто и ничего тут такого страшного нет женщинам тоже можно влюбляться в мужчин намного моложе
  #16  
Старый 18.11.2003, 23:16
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще завела Помогите с достоинством выйти из положения. Тоже в мечтах и пузырях а что хочу сама не знаю...
  #17  
Старый 19.11.2003, 00:02
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

не буду приставать про гороскопы - отдельная тема, а мне цыганка нагадала про мужа и все сошлось
  #18  
Старый 19.11.2003, 16:07
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все!:-)И вот сидю и думаю..как же я Вас понимаю:-)Ну вот какого...нам с Вами надо?
Я секс сразу как вариант отмела,и для себя,и для него,и для всего мира.Даже мой массажист мне говорит,что на таких женщинах как я,на лбу:-) написано большими неоновыми буквами"низяяя,занято"
Ну как же они не понимают,что конечно низяяя,но немножечко то можно же:-) ну мы же тоже люди,правда странные.
Ну у Вас хоть есть связь,а у меня нетути.Может оно и к лучшему,подольше полетаю да попарЮ.Он наверняка и не помнит меня уже давно.Но какова старушка то:-) есть значица еще порох..
  #19  
Старый 19.11.2003, 20:53
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати он тоже младше меня, правда на 2 года. Но тем не менее факт... И что это мы на мальчишек западаем? Да еще че хотим не понимаем?

не знаю хорошо или нет что связь есть, поживем-увидим...

А вот если бы теоретически предположить что он появится, броситя к ногам и признается что любит и жить без вас не может, надпись со лба исчезнет, осуществите свои мечты в реале?

Уж не знаю что у меня на лбу написано, но за время замужества особенно меня никто не домогался, только старые поклонники звонили и страдали, а ведь муж со мной в свет выходить любит, потом ему комплименты по поводу красавицы-жены говорят, и он так доволен! А я и подчеркивала всячески что я верная и муж самый лучший в мире мужчина. Неправильно делала? А как тогда правильно?

Надо как-то заново научиться кокетству и флирту, а то прямо беда. :-(
  #20  
Старый 19.11.2003, 21:27
Взрослая девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот.Где тока этому учат..эээ..в моем(не знаю Вашего)приклонном то:-)
Про надпись на лбу(шопотом)Я даже как-то спрашивала психотерапевта знакомого,все так и есть.Он только не про лоб:-),он про "глаза дохлой рыбы" сказал.Зато щас они у меня точно как у рыбки-телескопа.
Можно конечно прикалываться,шутить по этому поводу,а смешного то тут мало.Я думаю,что не лишне было бы обсудить это все с психологом.Читаю Вас и себя узнаю(и муж,и комплименты)но вот как то же я жила-была себе десятки лет и ничего.В молодости было слишком много поклонников(это я только сейчас понимаю)сначала избаловали вниманием,потом докучали своим количеством и серьезностью намерений,потом любовь до гроба,свадьба и счасливая жизнь в браке.И нате вам.
А про "бросится к ногам" что тогда?Склоняюсь к варианту с моральным падением(из-за любопытства и новизны происходящего со мной).Но вот почему то я уверена,что после настанет тааакое разочарование и сожаление,что лучше уж стоять на твердых ножках и украшать свою видимо немного однообразную и благополучную жизнь ..фантазиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger