Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 22:18
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нужен ваш совет.
Год назад я узнала об измене мужа,восприняла это очень болезненно,как и все,наверное,но решила не разводиться,главным образом из-за детей.Но все равно постоянно прокручиваю назад те три года,что он проводил с другой женщиной и с большим трудом сохраняю видимость нормальной семьи.И зреет мысль завести любовника.Не чтобы отомстить ему,я не хочу,чтобы он об этом знал,а для себя,для того,чтобы снова почувствовать себя Женщиной.В результе обратилась на сайт знакомств(по наводке с нашего форума,разумеется).Стала получать отклики,и пора уже переходить к реальным встречам,а мне вдруг стало страшно.Я так привыкла к роли верной жены,что забыла уже,как общаться с мужчинами.К тому же я кое-что о себе приврала(возраст и семейное положение).К тому же я смогу встречаться только днем.К тому же муж залез в "журнал" и узнал все,еще и мой ящик прошерстил,пока я пароль не сменила.Может быть,отказаться от этой "безумной" затеи,пока не поздно? Но так хочется любви!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.11.2003, 22:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

боюсь, что никто ничего дельного ВАм тут посоветовать не сможет. Это только Ваше решение. Поступайте, как интуиция подсказывает главное, если изменять - то НЕ НАЗЛО мужу, это глупо, а если самой очень хочется чтобы потом, если начнутся неприятности - не чувствовать себя полной идиоткой - что расплачиваешься за что-то, что и удовольствия особого не доставило
  #3  
Старый 14.11.2003, 22:39
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том,что НЕ НАЗЛО я уверена.А вот в том,что не почувствую себя полной идиоткой - не очень.
  #4  
Старый 14.11.2003, 23:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда не дергайтесь -

на это дело ходят с ясной головой, и без угрызений совести
  #5  
Старый 14.11.2003, 23:06
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж угрызений совести я совсем не испытываю!
  #6  
Старый 14.11.2003, 23:09
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда дергайтесь:)

а кандидат-то есть?
  #7  
Старый 14.11.2003, 23:20
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кандидаты то все пока виртуальные,пора уже к делу приступать,а мне что-то страшно.Десять лет в браке - не шутка.
  #8  
Старый 14.11.2003, 23:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое мнение по этому вопросу таково -

не стоит идти на это ( не на измену, а на секс )без сильного желания. Гарантий, что секс будет суперский - никаких и это будет сказка о потерянном времени.
  #9  
Старый 15.11.2003, 00:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию согласна. На мелочи не стоит размениваться.

Повстречаться - повстречайтесь. А там увидите.. Но лучше, ИМХО, не изменять без крайней необходимости Мы, женщины, все же более привязчивы по натуре.. Потом с мужем вообще может быть противно в постель ложиться. Подумайте хорошенько.
  #10  
Старый 15.11.2003, 10:28
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне и так с ним в постель противно ложиться.И я не собираюсь сразу же кидаться в койку к первому встречному,да и не смогу.Вопрос в том,начинать мне встречаться с предложенными кандидатами или послать все к черту?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger