Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2003, 00:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Слов нет. Бывают же мрази!!!
Беременую жену изводил, любовницу при себе держал "на всякий1 случай", блин, какой всякий случай, если жена беременна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2003, 01:11
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Очень рада за Вас. Главное это дети, их благополучие, а мы, взрослые люди, мы найдем пути к счастью. Кто-то вон в соседнем топике любовников подыскивает, кто-то старается отношения с мужем наладить. А Вам я сейчас желаю восстановить силы после родов, после всех этих нервотрепок с мужем, а потом все таки учиться жить для себя тоже, я думаю это время не за горами) Еще раз поздраляю от всего сердца, я то теперь знаю, что дети это САМОЕ главное, а с мужем забудется, зарастет, не поздно будет и мужа поменять)
  #13  
Старый 17.11.2003, 05:03
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. У меня одно время было просто все занято тем что я думала не о ребенке а о муже, о ней, что там да как ну и т.д. Сама понимала что нельзя, но это не помогало. Одно скажу, время лечит, и сейчас проще
  #14  
Старый 17.11.2003, 07:40
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Алла, от всей души поздравляю с рождением дочки!

Еще раз скажу, что вы очень сильная женщина. Восхищаюсь.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #15  
Старый 17.11.2003, 08:10
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Алла, поздравляю Вас с рождением доченьки,

пусть у Вас все будет хорошо, терпения, сил и любви конечно! Вы молодчина! И еще спасибо что написали в форум, пусть у девочек будет надежда что такие проблемы имеют и другое разрешение нежели развод.
  #16  
Старый 17.11.2003, 19:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, создается впечатление по тону Аллы, что хотя и без развода обошлось пока, но это еще не разрешение проблемы. Алла пережила осознание того, что сможет прожить и одна, о чем и сообщила мужу в том судьбоносном телефонном разговоре. Муж-то сдрейфил. А вот сделает ли он так, чтобы она, по ее собственной формулировке, с ним жить дальше захотела? захочет ли она, по итогам его усилий или независимо от них? Пишет: счастье стороной обошло, пытаюсь быть счастливой с детьми. Это о разводе так можно сказать, ИМХО.
  #17  
Старый 17.11.2003, 23:42
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Весна, а может все будет хорошо? Пройдя через такие

трудности, ведт некоторые браки укрепляются, люди начинают ценить друг дружку, может беречь больше что ли, или к некоторым вещам относится более по философски... Вот я зареклась отныне в чужие мобилки лазить!!! Ну их, эти мобилки, аськи всякие! :-)
  #18  
Старый 18.11.2003, 08:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я то как жалею, что влезла в субботу!!! Где оно, мое умиротворение?!!!! ;-))))))))))))
  #19  
Старый 18.11.2003, 09:05
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах Весна, как ты права! Я просто сейчас все отодвинула на задний план, и если честно то просто стараюсь жить так, как выгодно мне. Да, на данном этапе мне выгоднее, именно выгоднее жить с мужем, тем более что свекровь приехала помогать, а там видно будет. Во всяком случае по поведению мужа вижу что он вернулся в семью.
  #20  
Старый 18.11.2003, 09:09
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про нашеньку узнала по наличию ее фотки в цифровом фотоаппарате, а потом пошли смс-ки. Зато все что ни делается, все к лучшему. Теперь я такой спец по сотовым, что просто держись. Да и у мужа нос теперь в пушку. Просто 10 лет назад я ему изменила, без любви, а чисто секс, так он меня тогда простил, правда вот жить не давал все эти 10 лет, зато теперь мы уровнялись. А то до этого только я одна плохая была. Это конечно не сравнимо, но жизнь такая штука, только держись.
У меня вот скоро переезд и ремонт в новом доме, так что точно скучать будет некогда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger