Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2003, 08:52
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякий сон снится не просто так. Говорят, что сон несет какое-то значение. Я по себе заметила, что снится то, что произвело впечатление, даже если секундное, т.е. бывает, что о чем-то думаешь, вникаешь в суть, но никакого следа не остается от этого - пустое все, а бывает, мимолетная мысль или известие, которые забываются - и на тебе, приснилось! Может быть, Вы в течение всего дня пребываете под сильным впечатлением от сна, и поэтому они Вас не покидают(

А бывают сны вещие, которые о чем-то говорят, и тогда надо спросить совета у "знающего".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2003, 10:19
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не слишком хорошо, когда постоянно снятся плохие сны. Нужно, проснувшись говорить 3 раза и креститься при этом "Святой Самсон, возьми мой сон, куда ночь, туда и сон".
  #13  
Старый 17.11.2003, 12:18
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Над спальным местом моего мужа и впрямь есть розетка!!!!!! Чудеса в решете :-) Только почему-то она на него не влияет, а на меня да :-/? Может потому что он сам её делал? :-D
  #14  
Старый 17.11.2003, 12:41
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы видимо более чувствительна к чему правда я не знаю, физики думаю меня засмеют, но где-то эту инфу я читала.
  #15  
Старый 17.11.2003, 20:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как долго вы смотрите уже на жмуриков?Просто интересно,что есть в вашм понятии долго.Хотя мне б наверно и 3-х дней хватило.
  #16  
Старый 17.11.2003, 21:38
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Poprobujte, kogda prisnilsja son i wy prosnulis' posredi nochi, perewernut' podushku. Mne pomogalo, mozet i wam pomozet :-)
  #17  
Старый 18.11.2003, 07:32
alla-go alla-go вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 26
alla-go
По умолчанию Моей подружке бывает снится такое...

или не сниться - не поймешь...Повторяется периодически (не за одну ночь/утро): как будто наваливается кто-то сверху и душит, так что она и кричать не может и дышать тоже...Очень страшно и неприятно, кстати, чаще это случается когда уже ночь закончилась...
  #18  
Старый 18.11.2003, 07:33
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, тут всякие мелочи могут играть важную роль.

Например, полуразложившиеся трупы могут сниться оттого, что Вы какой-то запах улавливаете несвежий. Т.е. проветрить хорошо подушки, матрас, одеяла, пост. белье сдать в прачечную чтобы накрахмалили хорошенько. Может под спальным местом пыли много скопилось (есть такие диваны с очень низкой посадкой, из-под них не выметешь ничего). Или проветриваете плохо саму комнату.

Вообще трупы, т.е. неподвижные тела - оттого что во сне затекает что-то у Вас, шея или плечи, т.е. неудобный матрас или подушка. Или муж во сне придавливает Вас своей тяжеленной рукой :-) И т.д.. Короче, понаблюдать надо за собой.
  #19  
Старый 18.11.2003, 10:54
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое было после сильного нервного срыва,когда я летом с маленьким ребенком уехала к бабушке в деревню и бабулю скрючил инсульт,а малая моя от 40 градусной жары чуть не померла,какой-то вирус был.Вот тогда меня кошмары мучали,пришлось нервишки лечить и пить всякие успокаивающие.
  #20  
Старый 18.11.2003, 11:12
*..*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну когда страшные сны снятся после пережитого стресса, да еще такого (кошмар ) это логично.

А вот почему так происходит, когда в жизни обычная рутина? Взять к пример меня. Ужастики не смотрю, да и вообще на телевизор времени нет. Совсем недавно приснился совершенно кошмарный сон, как какого-то мужчину зарубил экскаватор (?!?!?!) Вообще не имею отношения к подобной технике. Проснулась в очень подавленном состоянии. Кстати, самая гадость снится под утро, я заметила.

Меня мама учит Отче Наш читать, если вот так проснешься ночью. Там главная фраза - "но избави нас от лукавого"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger