Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 19.01.2006, 00:29
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ведь общественность какая слепая! (+)

не заметила, что вы ЭТИМ уже 2 раза занимались! Я не знаю, что там у вас с Александрой, но очень прошу тебя ориентироваться на самочувствие ребенка: жизнерадостность, хороший аппетит, нормальная прибавка в весе. Ну не надо лечить дисбак как таковой даже у взрослых людей, а у малышни до 2 лет это еще бессмысленней. Ты бы видела, что нам высеивали! Пока я не догадалась отправить один и тот же анализ в 2 места одновременно (в Габричевского и Институт эпидемиологии). Больше мы анализы не сдавали вообще. У моей Сашки ее каки водой вообще никак не реагировали ни на Линекс, ни на Хилак, ни на бактерины. Единственное, что на мой взгляд их слегка загущало, так это препарат Пекто (на основе яблочных пектинов), но он у обычных людей запор вызывает И я все-таки склоняюсь к той точке зрения, что когда наша неврология пришла в норму, тогда и стул наладился. Плавно переходим к трясущимся ручкам. В этом деле важна динамика, а не факт трясения как таковой. Трясутся реже, не каждый раз, только при очень сильном переживании? Уже хорошо. Главное - чтобы в этом возрасте хуже не становилось. Мне кажется (если я правильно помню), что на приеме у невропатолога в 8 месяцев Сащка вдруг (а этого уже не было некоторое время) выдала "взбрык" руками), когда я ее положила на пеленальник. Хорошо - врачиха не заметила, потому что потом мы уехали на все лето на дачу и больше этого уже не было. Так что не дрейфь, перчик, прорвемся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 19.01.2006, 05:35
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а ты не могла бы пояснить, почему, на твой взгляд, БЦЖ делать бессмысленно? От гепатита я тоже собираюсь отказываться, а вот по поводу БЦЖ меня сомнения гложут. И если нетрудно, когда время будет, напиши мне поподробнее про педиатра на мыло - я там в теме, где вопросы задавала, указала адрес.
  #263  
Старый 19.01.2006, 05:37
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки, большое всем спасибо за отзывчивость! Я вам очень благодарна! Я ведь так обнаглею скоро и совсем вас вопросами замучаю :-)
  #264  
Старый 19.01.2006, 08:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не перчик, я ежик :)) Звездочка, я между прочим взялась лечить

дисбак после твоих слов, что Золотистый Стафф-к единственное, что ты бы стала лечить. Этот гад у нас так и высевался в Семашко. Посмотрим, что в Габричевского вырастет :-)

Состояние ребенка ттттт. Так что волосы на себе рву. Маруся грит, какая то конфа была педиатрическая и постановила, что нет такого диагноза дисбак. :-)

Спасибо за консульта и поддерж. Appreciate :-)
  #265  
Старый 19.01.2006, 08:14
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошла новый топик открывать. А то некоторые беременные халявят

  #266  
Старый 19.01.2006, 23:01
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окей. все соберу в кучку и пришлю на мыло, ладно? (-)

  #267  
Старый 19.01.2006, 23:12
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точняк, Ежик :), вспомнила про ваш стаф (+)

вот ведь память совсем дырявая В общем, смотри на результат, а ощущение, что "пора кончать херней (пардон) страдать, т.е. лечится" - оно само придет У меня вот после "двойного" анализа пришло. А если серьезно, то золотистый стаф - это, конечно, не изюм в шоколаде, но вполне вероятен вариант, что вылечить "до конца" его и правда не удается. То, что деть в порядке (ТТТ), говорит о том, что иммунитет стафа держит в узде. Просто нужно будет всегда иметь в виду этого гада при возникновении тех или иных проблем со здоровьем. Сугубо ИМХО, собственные умозаключения, можно сказать - я не доХтур. Но если продолжать настаивать, то докторишки будут Сашку фагами и бактеринами до потери сознания мучить. Это ведь тоже не дело. P.S. От Габричевского многого не жди - у меня им веры в смысле анализов нет
  #268  
Старый 20.01.2006, 13:51
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, буду ждать.
  #269  
Старый 23.01.2006, 10:44
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. мы за прививки, кроме краснухи для девочек.
потому как живем в оч грязном мегаполисе
2. врач поликлиниковский, вроде проблем нет ттт
3. градусник электронный от МД показывает нормально и главное быстро
  #270  
Старый 23.01.2006, 10:57
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, а давай я к тебе с диском приеду, ты мне все скинешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger