Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 09:36
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое, мы обязательно туда съездием.
  #2  
Старый 22.04.2004, 12:08
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Что-то я сама замрорчилась, не нашла по карте никакой улицы Ленина в Солнцево... %-/ Сегодня еще раз уточню у соседей...
  #3  
Старый 26.01.2011, 14:38
ylka123 ylka123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
ylka123 is on a distinguished road
По умолчанию

дайте пожлауйста адресс этой бабушки прошу, которая живет в солнцево

Последний раз редактировалось ylka123; 26.01.2011 в 15:43.
  #4  
Старый 16.04.2004, 22:51
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не бабку!!!

Милая Ирина!
Зайдите на любой христианский сайт в интернете, найдите "молитву" ( оставьте сообщение, прошение о молитве ) пусть верущие люди помолятся за вашего малыша. Гораздо эфективнее, чем десяток бабок!!!!! Так даже рак исцеляют, а уж с вашей аллергией подавно справятся. У Господа на всё хватит сил!!! Если не найдёте сами, то могу посоветывать парочку сайтов.
Я сегодня о вас помолюсь.
Исцелений Вам и Благословений Господних!!!
  #5  
Старый 18.04.2004, 15:01
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте!

Ирина, посоветуйте ссылки на сайты, пожалуйста!
У моего ребенка те же проблемы, мы с мужем уже пости год по ночам не спим - стережем, чтобы не расчесывал себя в кровь. Все, что было возможно - я уже перепробовала за его 3,5 года жизни - и традиционные и альтернативные методы лечения. Очень тяжело в психологическом плане - ребенок постоянно спрашивает :"Когда же продут эти вавочки, когда мне можно будет все кушать?" (он у нас на жесточайшей диете).
Спасибо заранее.
  #6  
Старый 19.04.2004, 06:52
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вам большое за доброту. Мы только и делаем, что молимся, чтобы наш мальчик выздоровел, диатез - это к большому нашему сожалению не единственная проблема.
  #7  
Старый 17.04.2004, 18:33
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бабку нужно искать, а лечиться. В НИИ им. Габричевкого (gabrich.com) сдать анализ на дисбактериоз и углеводы и туда же на консультацию к доктору, с результатами. А что дальше делать там расскажут.
  #8  
Старый 19.04.2004, 07:01
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, я знаю про этот институт и мы там уже были, но по состоянию нашего здоровья мы получаем другие препараты, а лечить аллергию можно только не принимая никаких лекарств больше 2 месяцев, мы пока не можем себе этого позволить, но с аллергией тоже нужно что-то делать, потому что она мешает ребенку бороться со своими недугами.
  #9  
Старый 19.04.2004, 15:18
Alisia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нибудь разговаривал на эту тему с батюшкой? Непонятно, почему это плохо. Ведь бабки обычно верующие и молятся при исцелении. Бывают,конечно и так называемые "черные" колдуньи, но ведь речь, я так понимаю не о них. Если так рассуждать, то и традиционная медицина тоже плохо. Если на все воля божья, то вообще лечится не надо. Я хожу в церковь, и ни в коем разе не подвергаю сомнению учение Божье, просто непонятно.
  #10  
Старый 20.04.2004, 07:42
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разговаривала.Бабушка ведь сама подчас не знает,откуда у нее сила,и Вы не знаете,молитва это,или заговор.В православии подобные дары считаются гордыней,и есть немало случаев,когда"дар"исчезал после соборования и полной исповеди.Даже если денег не берет,неизвестно чем мы платим за такое исцеление. Матронушка исцеляя молитвой,всегда подчеркивала,что помогает БОГ,и люди после исцеления верили еще больше.Таких как она современная церковь не знает,если у по-настоящему верующего человека есть подобный дар,он прежде всего отправится в храм,а лучше всего в монастырь,чтобы проверить природу оного. Так как для верующего человека подобный дар как испытание.Есть 2 прозорливых старца(официально известных),которые получили такие способности по своей праведной жизни.Они очень старенькие,и принимают единицы, один живет(жил)в Переделкино.причем на расстоянии видят,как Матрона,кто к ним идет. Все дело в том,что Вы не узнаете какого цвета дар у человека,к которому Вы попали. Те вопросы,которыми Вы задаете,задавала и я в свое время, и объясняла для себя все примерно также,сомнения у меня возникли еще по дороге к бабушке,мы ездили очень далеко,и за 7 часов пути,в каждой ! деревне,находилась вот такая бабушка-целительница,или дедушка.К сожалению,не все так просто. Про это есть в инете,если съездить,например.на Крутицкое подворье,где есть священники,специально этим занимающиеся,Вам все объяснят подробно. Я вот еще побывала у"православной целительницы "которая утверждает,что у нее даже благословение есть от православного священника,тоже такая вся в иконах и верующая,так вот она наговорила мне таких ужасов,что я теперь всю жизнь буду трястись за жизнь самых близких мне людей,предлагала мне,кроме посещения церкви, поправить положение,даже со скидкойТолько вот напротив икон во всю стену был ее портрет.А я ведь тоже шла к ней с чистыми намерениями,из-за ощущения,что официальная медицина не помогает.Теперь живу с комом в горле постоянным,в приложение к проблемам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger