Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 08:33
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые мамочки, подскажите пожалуйста, что можно приготовить для деток на ДР. Будет 3 маленьких гостя + виновник торжества. Первый раз приглашаем на ДР гостей для сына, так что мы чайники. Меня интересует детское меню. Ну, соки, фрукты, фруктовые салаты, тортик, мороженое... А что еще?? Вообще, как все это проходит? Как развлекают маленьких гостей? До ДР осталось 4 дня, а я не готова вообще :-( Поделитесь своим опытом!
Гору всего готовить нет ни сил не времени :-( :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2004, 11:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОХ! Не рано ли вы деток собираете? Мы только с 5 лет начали. Они с родителями будут? Я обычно готовлю самое простое-бутерброды с ветчиной, можно их уктрасить овощами и фрукты на палочках, как шашлычок такой. Плюс, естественно, торт именинный, соки, газировка 9вам, наверное. она не актуальна еще), чай. Все равно дети за столом не сидят, съели по бутеру-пошли играть, потом свечки задуваем на торте. а насчет развлечений для таких маленьких...Не знаю, даже...
  #3  
Старый 27.04.2004, 12:05
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какое-то время они сами себя поразвлекают, но подготовьтесь, что вам тоже придется клоуном работать. Мы когда были на дне рождения, там очень хорошо погли а) каравай-каравай б) выуживание подарков гостям. Организуете ширму, сами за нее, там у вас наготове маленькие пакетики с какой-нибудь ерундой. Гости закидывают удочку, а вы им быстренько приделываете к ней пакетик. Особым успехом пользовались такие свистульки с длинными языками, дети еще минут 10 ходили и друг на друга свистели Рекомендую зарание оповестить родителей, во сколько праздник заканчивается, лучше его завершить на хорошей ноте, а не хныками уставших детей.
<br>

Да, и я согласна, что еда - не самое важное. Я бы предложила только торт и фрукты, причем хорошо бы два маленьких тортика, а то все гости тоже хотят задувать свечки и тогда один можно имениннику, а другой - гостям. Ну а родителям - газировки с бутербродами и салатик - типа фуршет.
<br>

Желаю вам приятно провести время!
  #4  
Старый 27.04.2004, 12:15
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Спасибо! Именно это я и хотела услышать. Дети в еде большие капризули, всем не угодишь. Вероятно лучше продумать игры и призы, а стол как-нибудь соорудим :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger