Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.02.2004, 05:33
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой опыт? вы немного недопоняли. У меня опыта абортов нет. Слава Господу Богу.

Вы имеете ввиду их опыт? Если так, то они сами его знают, говорить нет необходимости.
А были ли у вас - понятия не имею, поэтому не говорю.

Какое мне дело? Представляете, есть дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.02.2004, 05:48
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, отдельная благодарность вам.

Посудите, какой диалог - если нет собеседника. Только вы, абортницы - глупые бабы, постоянно ловитесь на одно и тоже. Топиков на эту тему заводить не нужно, их и так, к сожалению, хватает.
Разве что есть тут кто то "третий", кто любит всё это читать. Ну, что ж, ничего просто так не бывает.

А уж вывод делать - это для людей. Его не всегда опубликовывают, но держу пари, что этот топик до дыр читаем нашими дорогими форумчанами. Вы, Кира, типичная, очень серая и обыкновенная проабортница.
Это я говорю потому, что здесь действительно были умы (давно правда). Ваши доводы, настолько серы и знакомы, что я их изучала ещё там, где меня натаскивали. Вы орешек - без скорлупки. Голыми руками можно брать:-)

И как всегда, какая нить типа Киры озлобеет от того, что напомнили ей про её смрад, а потом оправдывается: "я, мол, для противовеса, для правды и блага".

Оправдывай себя, ты больше ничего не умеешь.
  #33  
Старый 10.02.2004, 05:56
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ролай

Мурзи, но почему, почему вы говорите и агитируете за жизнь так, что не хочется вас слушать, а хочется как можно дальше послать? Не обижайтесь, но это действительно так...

Сразу, чтобы меня не обвинили в абортах: мне 22 года, у меня двое детей, по профессии - акушерка, абортов никогда не делала.
  #34  
Старый 10.02.2004, 06:14
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моё мнение

Зашла на темку, почитала... Ух, искры аж у вас тут сыпятся . Но, поймала себя на том, что прочитала весь топик. В некоторых местах грубовато с обоих сторон. Но тема такая.

Знаете, я понимаю девушку мурзи. Грубовато, но прямолинейно и интересно. Даже с фотами, издержками из текстов. А одно сообщение, так это прямо научная работа. Фразеологизм и сравнения, так это вообще. У мурзи просто свой стиль, очень запоминающийся. Характерный, видно, человек:-) Немного с закидонами:-) и прыкостью.

Не судите строго моё обобщение, но, думаю, здесь есть, что для себя почерпнуть. Обратной негативной реакции не сложилось. Всё предельно ясно. Но я своего мнения никому не навязываю. Просто высказалась.
  #35  
Старый 10.02.2004, 06:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что Вы несете, послушайте себя.

Абортов я не делала, возможность такую для себя не исключаю = как говорится, от сумы да тюрьмы. Я не понимаю, как человек, объявляющий себя верующим может излучать столько агрессии и злобы. Мне кажется, Вам нужно было бы на исповедь сходить - что-то у Вас не то на душе.
  #36  
Старый 10.02.2004, 06:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не думайте, что смена ников кого=то сбивает

с толку стиль неподражаем, Юля.
  #37  
Старый 10.02.2004, 06:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле, это мурзи и спасибо :) она, как

унтер - офицерская вдова - сама себя высекла. Человек действительно умный, добрый, и которого хочется послушать и ему следовать - в таком тоне ни с кем разговаривать не станет. Я только не могу понять - неужели человек не видит сам, что своим грубым и хамским поведением вызывает негативную реакцию к делу за которое пытается бороться? ИМХО, в приемную комиссию этих организаций по психиатру бы посадить. Толку было бы намного больше, если бы участники были без явных отклонений.
  #38  
Старый 10.02.2004, 06:24
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир)))

ну кончай ты с ней разговаривать ей богу))) Ей же кроме аминазина и рубашки ничего уже не поможет))) Ну ты ж доктор.
  #39  
Старый 10.02.2004, 06:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты добрая, я знаю :))

честно говоря - мне просто интересно мне много придется разного вскоре наблюдать - вот готовлюсь. повышаю толерантность только там это будет вживую ) зато, с другой стороны - аминазин будет ) в любом случае - это практический опыт
  #40  
Старый 10.02.2004, 06:44
Бибергайль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭТО НЕ РЕБЕНОК

Это зародыш человека, это я вам как врач говорю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger