Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 15.11.2004, 12:15
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем!Я не «виртуальная», только на работе меня 3 дня не было, а пишу-читаю только там.У меня даже настроение с самого утра в пятницу было замечательное!Никаго "дегтя" не вижу!
Я как раз и не решила "вдруг" рожать, это я как раз и решаю уже некоторое время!
Я всегда хотела ребенка еще, в связи с тем, решения в семье принимались вместе, или мужем,или мной, исходя из предложенных обстоятельств и его желания или нежелания, то (как раз "вдруг") это решение хочу принять САМА.Тем более, что часики-то тикают.И странно было бы мне пуститься на поиски производителя.
Хотя, скажу вам честно это "сама" тоже миф. Какой бы плохой нехороший муж мой не был, не смогу я его поставить перед фактом. Мне кажется,это не очень красиво,испытывать его на "слабо", что ли. То есть будучи женой, не могу так поступить.В идеале мне хочется, что бы он меня просил или хотя бы согласился.
Захотела не «Вдруг», всегда хотела, а сейчас и подавно.
Во-первых, чувствую, что свое предназначение выполнила не полностью. Я и такие как я должны иметь много детей.
Во-вторых, сейчас или никогда. И если «не получится», то мне некого в этом винить будет. А так можно всю оставшуюся жизнь себя упрекать за то, что НИЧЕГО не попыталась даже. Или еще и за это винить мужа –«из-за тебя я…» При этом слушая, что он идет в цирк, потому что гулять холодно «у нее и так сопли», лечить зубы, потому что «кроме папы никто не может», покупать подарки и вещи он же должен, выполнять обязательства там, где называет себя отцом. И так всю жизнь! А мне как это переживать?
Все остальное – сплошные минусы. Их намного больше. Если бы мне было хоть немного меньше лет, я бы не раздумывала. Если бы жила одна –тоже, будь что будет!
Решила начать с самого главного, изучить свое здоровье, может и говорить-то не о чем.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger