Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.08.2006, 08:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, приветики всем!

Что-то пусто у нас, видимо все в отпусках гуляют. Ну чтож, я пока подежурю!

Натик, давай выздоравливай и снова к нам и в бой!!!

Светик, а ты как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.08.2006, 10:22
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Нати с возвращеним! Получила результат на ХГЧ - по нулям, я в этом была уверена, т.к. в тот же день начались монстры. В четверг записалась к врачу, хочу в этом цикле УЗИ мониторинг сделать, овуляцию отследить, да и вообще пообщаться с врачем по-поводу результатов анализов. Вот такие у меня новости, держу хвост пистолетом, впереди вторая фаза и это радует, у меня предчуствие, что скоро все получится!
  #103  
Старый 01.08.2006, 12:07
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчинка! хороший настрой!
  #104  
Старый 03.08.2006, 12:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подниму топик...

Девчат, я в отпуск ухожу с понедельника 7-го, так что вы уж тут постарайтесь топик поддерживать на плаву! А когда вернусь, чтоб обязательно здесь отчитались с радостными новостями;-)!!!
Всех цулу!!
  #105  
Старый 04.08.2006, 11:50
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошего тебе отдыха, погоды и побольше положительных впечатлений, а мы уж тут постараемся!
  #106  
Старый 04.08.2006, 11:57
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была у врача, вроде все неплохо, гармоны первой фазы в порядке, вторую буду в этом цикле сдавать. Пришли анализы на вирусы, у меня в крови обнаружена краснуха и корь, в детстве этими болезнями не болела, надо проконсультироваться с вирусологом, до выяснения что бы это могло быть и что предпринимать, врач не рекомендует беременнеть. Так что появилась попутная проблемка, будем решать, надеюсь это не критично.
  #107  
Старый 04.08.2006, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, спасибо за пожелания! А ты сама когда в отпуск или уже отгуляла?
  #108  
Старый 04.08.2006, 12:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, выясни, что значит в крови краснуха и корь? Если не болела краснухой и корью - то в крови просто нет антител на эти болезни, поэтому есть риск заболеть ими в беременность, а это практически 100% влияние на плод и прерывание беременности. Так что можно поговорить с врачом и сделать прививки от этих болячек, а через 3, максимум чере 5-6 мес. можно опять беременнеть. Продумай все сама, что тебе важнее - здоровая беременность после прививки или постоянная боязнь заразиться от детишек подруг во время долгожданной беременности. Кстати, во взрослом возрасте течение болезней протекает тяжелее. В любом случае обсуди все с врачом!

Удачи тебе!
  #109  
Старый 07.08.2006, 11:32
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, обсудить надо, согласна полностью. Вообще мне не понятно, этими болезнями я не болела, а антитела обнаружены. Знаю, это очень опасные для беременности вирусы. Сегодня еду к врачу, она должна прояснить обстановку.
  #110  
Старый 08.08.2006, 21:51
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поехала сдавать анализ на пробу Шуварского, в теч. двух часов, после полового акта нужно попасть к врачу, чтобы он по "свежим" следам взял этот анализ, смотрят на сколько активны и подвижны спермики в женской среде. Пока готовили этот анализ, мне делали УЗИ, моя врачь, говорила, что картина просто идеальная, что разорвался один фоликул, и возможно разорвется второй, т.к. был достаточно большой, ну все было очень хорошо, эндометрий, яичники, как в учебнике, прокоментировала моя врач. Еще она добавила, что будет очень удивлена,если в этом цикле я не заБ. Я очень обрадывалась, и уже начала строить иллюзии о возможной беременности, но пришел др.врач с результатами взятой пробы и сказал, что у нас с мужем 100% несовместимость!? Такое бывает? Как, у мужа превосходная подвижность спермиков- 88, MARтест - прекрасный, у него вообще все идеально, у меня сейчас тоже все стабилизировалось, эндометрий мой в норме, спайки незначительные. Я в шоке, у нас только один способ заБ. - инсеменация, но это не 100%-я гарантия, что все получится. Врачи в один голос говорят, что в нашем случае беременность невозможна естественным способом. Я очень расстроилась, мужа подбадриваю, привела ему много положительных моментов, хотя сама понимаю, гарантий никаких! Все очень печально, боюсь инсеминация, а выбора нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger