Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2005, 13:07
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

История моя, наверное, банальна до безобразия, но, тем не менее, свежие высказывания для меня оч актуальны.
Проблема муж/сотрудница... Нет, ничего между ними нету кроме симпатии, но мне и этого хватает, такой уж я человек - страдаю, если кто-то лучше меня... Сейчас - реально вижу, что не так уж чтобы лучше - есть просто некоторые у нее увлечения (спорт, йога и т.д.) которых нет у меня. Но я и без этого красива, стройна и уравновешена! При том, что родила сына (9 мес.) и старше ее на 5 лет (ей - 24 - мне 29). Больше 25 мне никто не дает - повторяюсь - после родов я в прекрасной форме - при росте 173 - вес - 54 кг. Мы с мужем очень хорошо понимаем друг друга во всех отношениях, нам всегда есть о чем поговорить, нам интересно друг с другом. НО. Я ребенком - никуда не могу выйти, причем он на гр.вскармливании, причем категорически не признает не только пустышку, но и бутылочку... Плюс ко всему - дико ко мне привязан. У мужа же (ему 30) вдруг наступил "бзык" - что он якобы стареет и ему надо отрываться... Бильярд, боулинг, кузар, картинг и т.д. и т.п... И всё это с коллективом... Неженатые парни-девушки + мой муж. Я не держу его - мне его жалко - я вынуждена сидеть дома, и его держать что-ли? Но меня просто БЕСИТ их женская половина в лице этой дамы... Она всячески уделяет моему супер-обходительному мужу знаки внимания - а он (т.к. мы ничего не скрываем друг от друга) обо всем мне рассказывает. Когда я высказалась по поводу всего этого, он расстроился, сказал, что понимает меня прекрасно и скис... Спрашиваю, чего скис? Он говорит, если бы еще раз доводилось жениться, не женился бы ни за что, ни на ком, только потому, что жена ограничивает свободу... Мол, я тебя люблю, но ты мне мешаешь жить Разве бывает такое? Помогите советом, плиз, можно как-то разнообразить нашу жизнь, пытаюсь найти нянечку для дитя - не получается - бабушки/дедушки далеко

Кстати, очень интересно было бы почитать комментарии мужчин... Так сказать, взгляд глазами мужчины, что нужно вам, мужчинам в этой ситуации?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2005, 13:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что Ваша проблема типична для молодой и ответственной мамы. Вы отдаете себя ребенку, а муж остается не у дел. Он один ходит по тусовкам, развлекается, деньги, видимо, присуствуют, кругом события, девушки интересные и политически граммотные, а дома Вы. И все ваши новости это поел, покакал, погуляли. Что делать? Становиться чуть менее хорошей мамой, находить няню и больше присутствовать в жизни мужа, пока он окончательно не привык, что место жены - дома, и в его компании Вам нечего делать. Выходите в свет, покажите всем, что вы лучше этой дамочки, флиртуйте с его друзьями, продемонстрируйте ей, что муж ВАШ.
А запрещать что-либо - не выход, только настроете против себя.
  #3  
Старый 16.03.2005, 13:23
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

да, спасиб, я именно так себе и чувствую ситуацию - увлеклась ребенком - расстворилась в нем вся. Вроде старалась и про мужа не забывать, но что-то видимо упустила... Пока не поздно, ищу няню...
  #4  
Старый 16.03.2005, 14:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ничего не нужно)

Я вообще его не очень понимаю... чем вы ему мешаете? Я ведь так понимаю вы ни в чем его не ограничиваете - живи в удовльсвие. Мне кажется это вообще идеальный вариант.
  #5  
Старый 16.03.2005, 14:58
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

ну, типа он не может себе позволить изменить мне, а потом еще и совесть его мучает по поводу того, что я сижу с ребенком и не могу с ним выходить. КОнечно, это не мешает ему, тем не менее, ходить... Но вот изменить он точно не может себе позволить, но, хочется - он признался. Даже был случай, т.е. повод - но он сохранил супружескую верность. Это не просто его слова, я просто хорошо его знаю, у него на лице написано, когда он что-то скрывает, он бы не смог промолчать, если бы изменил.
Но, я так поняла, мужчин очень привлекает свобода. Совершенно полную свободу - не приходить по ночам, гулять везде и т.д. я не могу ему дать - гордость имеет место быть и чувство собственного достоинства. А ему нужно почувствовать себя именно холостым... Но при этом остаться со мной... Такое возможно? Я знаю, что в случае измени отношения наши не будут такими как прежде. Я даже, возможно, постараюсь простить, но такой как раньше я, скорее всего, быть не смогу.
  #6  
Старый 16.03.2005, 15:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Он просто слабак моральный

Не может понять и систематизировть что ему по жизни надо. Я думаю он лет чере 5 определиться и не будет так мучится.
  #7  
Старый 16.03.2005, 15:31
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не слишком много он хочет? Остаться с Вами и при этом чувствовать себя холостым. Это как, интересно? Нельзя быть одновременно и холостым и женатым, уж пусть поднапряжется и определится как-нибудь. А то странно получается... Вы ради сохранения семьи разрешаете ему ни в чем себе не отказывать, а он при этом говорит, что лучше бы вообще не женился. Вы одна занимаетесь с маленьким ребенком, он как я поняла, вообще не помогает и еще вините себя, что стали для него недостаточно хороши. А как насчет того, что он должен после работы не болтаться неизвестно где, а спешить домой, чтобы Вам помогать. Инфантилизм -жениться и завести ребенка, а потом делать вид, что ты холостой
  #8  
Старый 16.03.2005, 15:33
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я немного беременна." :-) (-)
  #9  
Старый 16.03.2005, 15:33
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

Насчет слабак - не думаю - морального слабака рядом я бы не потерпела. Тем более 7 лет... надеюсь и дальше... Мое мнение - он слишком рано женился - не нагулялся - и теперь, будучи ответственным передо мной, мучается...
  #10  
Старый 16.03.2005, 15:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как муж с ребенком общается? И хочет ли общаться? И позволяете ли вы ему общаться? Он вас когда-нибудь с собой звал? Пытался найти выход, чтобы пойти куда-то вместе с вами? По-моему, выйти с ребенком и мужем " в свет"-тот же бильярд. картинг, кузар (это что, кстати?)-сейчас не проблема, было бы желание. Похоже, его нет либо у вас, либо у вашего мужа.Если у вас-нужно пересматривать свое отношение к окружающему миру и ребенку в нем, если у мужа...ТОгда это сложнее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger