Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2005, 12:38
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Аккуратнее там с портретами. Они там те еще художники. С натуры (не с фотографии) нарисовали нам как-то раз такоооой портретик. Я до сих пор ржу не могу как с этим портретом получилось.

Короче, рисовали портрет карандашом маленького малчыка 10 лет. Малчык позировал. Потом показывают нам этот портрэт (дома уже). Малчык говорит - это не я. Папа ему говорит - нет, это ты. Мальчик - нет, не я. Бабушка мальчика - это ты, это так как тебя видел художник (гыгы). Я смотрю - ну ваще не он. Ну то есть даже на голове не просто лохматые волосы как у нашего мальчика, а какой-то начес в стиле ранних Duran Duran. Я думаю здесь что-то не так. Переворачиваю бумажку - с другой стороны тоже есть портрет. Волосами-то второй как раз был больше похож на нашего мальчыка. Но лицом - вылитый первый портрет (который вообще оказался портретом какой-то тетки чужой, "художник" на том же куске картона рисовал нашего мальчика). Такие глазки огромные, хлоп хлоп, ротик чувственный, настоящий аниме, мечта педофила. Вообще лицом не похож.

У них как у карикатуристов или художников в стиле аниме какой-то общий набор приемов (большие распахнутые глаза, маленький носик-пуговка, маленький ротик), который они используют на всех клиентах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.10.2005, 15:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У них есть сайт и несколько магазинов по Москве

http://www.lefutur.ru/Записываете комментарий на устройство,встроенное в альбом,потом он воспроизводится.
  #23  
Старый 25.10.2005, 16:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напугала, блин. Вообще-то они специально ставят иногда рядом портреты знаменитостей в собственном исполнении (Джулии Робертс, Швартцнегера какого-нить), чтоб мы видели, на тех кого знаем:-), как они могут сходство передать.
  #24  
Старый 26.10.2005, 09:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я честно говоря вообще не видела ни одного портрета нарисованного уличным художником похожего на оригинал. Всегда спрашиваю у человека, нарисованного на портрете - а это кто? :-) Нарисованный обижается. Ну может это я придираюсь. Привыкаешь к фотографиям.
  #25  
Старый 26.10.2005, 13:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас знакомые заказывали тоже на подарок

с фотки, правда не в масле. Совсем непохоже! И имениннице не понравилось, не знает куда теперь повесить.
  #26  
Старый 26.10.2005, 16:09
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда.... Вас послушаешь, остаётся только хор в футболках :-):-(.....
  #27  
Старый 26.10.2005, 16:28
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вспомнила. Можно узнать историю фамилии. Все это делается на пергаменте, и вешается на стенке в рамке) Когда то давно мы такое заказывали в фирме, юбиляр был доволен, правда фамилия не должна быть совсем редкая.
  #28  
Старый 27.10.2005, 15:06
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какой фирме, небось не помните :-)?
  #29  
Старый 29.10.2005, 21:19
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может в этой?

http://www.familii.ru/
  #30  
Старый 31.10.2005, 13:24
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мона сделать обычную газету и всем раздать на празднике. А еще карманные календарики...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger