Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2005, 17:10
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж хочет плейер, а я совсем не разбираюсь в этом.. Просветите, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.10.2005, 21:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы наберите в поисковике слово i-pod и сразу все найдете. Правда, просто плейер и айпод различаются тем, что на айпод можно записать до 1000 дисков, а плейер- просто слушать.
Мне кажется, вашему мужу нужен именно айпод? Я своему недавно дарила, их всего 2-3 модели, различаются объемом- на один можно записать что-то около 100 дисков, на другой- 1000.
Я мужу покупала тот, что поменьше, потому что с ним можно заниматься в спортзале (хотя нифига он, конечно, не занимается):-).
  #3  
Старый 29.10.2005, 15:47
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фиг его знает, что ему нуна... Буду изучать...
  #4  
Старый 30.10.2005, 07:05
Кыся Кыся вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 58
Кыся
По умолчанию

i-pod не надо, лучше вот здесь посмотрите: http://www.iriverrussia.com/
  #5  
Старый 30.10.2005, 12:57
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i-pod klassnaya vesh'. Mozhno musiku s interneta zagruzhat' skol'ko ugodno u menya rebenok etim promyshlyaet. My emy nedavno kupili i-pod Nano (voobshe kroshechnyi), a ego byvshii Mini dostalsya mne
  #6  
Старый 31.10.2005, 00:35
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа. А почему не надо?
  #7  
Старый 31.10.2005, 08:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

i-pod - это лучшее. Это не только плеер для музыки, но также хранилище для данных (как съемный диск) плюс в новой модели - цветной дисплей и возможность хранить и показывать фотографии. А есть маленькие айподики - ipod shuffle - размером с пачку жвачки!

Более того - ipod - знаковая вещь. Люди, которые в курсе, что это такое, будут уважительно кивать. А если у вас другой МР3 плеер, они будут про себя думать "ну понятно, лох, на айпод денег или ума не хватило".

Я уже рассказывала, что планировала подарить папе ipod foto (тот самый с цветным дисплеем). Я была не совсем уверена в этой затее по нескольким причинам. Во-первых, мой папа не особо рубит в компьютере. А для закачки музыки надо установить прилагающуюся программу, и научиться с ее помощью свои диски переводить в MP3 формат. Во-вторых, мой папа претензиозный меломан, и качество музыки ему дороже всего на свете. Он ухом может отличить музыку, записанную с качеством 128 от 256! (128 - стандартное качество для обычной MP3 песенки размером 3 мега). В третьих, у них нет цифрового фотика, и айпод-фото ему как бы почти ни к чему.

И что! - мой папа абсолютно зафанател от айпода. Научился сам рипать диски с хорошим качеством, утверждает, что на качестве больше 300 разницы между обычным цифровым качеством и МР3 уже нет, качать для них из интернета "метки" (данные по песне, название, имя исполнителя и т.п. чтобы в ручную не набирать), (подключился наконец к интернету), купил себе чехольчик для айпода, теперь требует док-станцию и цифровой сканер - фотоархив бумажный переводить в цифру. Мама говорит, целыми днями играется.
  #8  
Старый 31.10.2005, 08:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Порадовалась за вашего папу. У меня муж тоже фанатеет, но не до такой степени :-).
  #9  
Старый 31.10.2005, 09:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И еще новый компьютер купил!
  #10  
Старый 31.10.2005, 10:02
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А говорят, это только женщины к новой сумочке весь гардероб обновляеют:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger