Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.11.2005, 10:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во!

Я как раз владею техникой и просто так держаться на воде не могу (только если на спине лежать). Но меня научили расслабляться и отдыхать плавая брассом, поэтому я могу плавать на большие расстояния тоже легко. Хобби - всякие озера переплывать :-) Родители меня прикололи как-то, долго всем говорили про одно озеро, что там глубина 35 м, а когда я его переплыла, стали говорить, что там 70 :-) гы какая разница то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 02.11.2005, 11:18
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По разному бывает. Лет в 11 меня пытались научить плавать - сбросили с лодки. Я секунд 15 простоял на дне (глубина была метра 2), потом пришлось прыгать, чтобы подышать. Через год начал плавать сам - сперва в ластах, потом и без них...
  #93  
Старый 02.11.2005, 12:29
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ласты вроде уже рекомендовали? Хорошо помогают, захотелось подышать - пара движений ногами, и голова уже над водой. Сил расходуется гораздо меньше. Главное, не стараться удержаться на поверхности, а всплыть для вдоха в любой момент можно, при желании - хоть по пояс
  #94  
Старый 02.11.2005, 12:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А я брассом вааще почти никак. Расслабляюсь - и под воду через несколько метров.
  #95  
Старый 02.11.2005, 12:39
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Почему то с ластами было еще хуже - и тех метров не могла продержаться. Всплыть для вдоха в любой момент почему-то не выходит через несколько вдохов совсем выдыхаюсь, и сил нет на всплытие.
  #96  
Старый 02.11.2005, 20:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это и говорит о том, что вы недостаточно расслабляетесь. Если вы плывете не на скорость, силы кончатся НЕ ДОЛЖНЫ! Если кончаются-значит вы напрягаетесь в воде, если напрягаетесь-сразу начинаете тонуть. Все-таки начните с той же звездочки либо действительно. попробуйте маску с трубкой.
  #97  
Старый 02.11.2005, 22:04
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может вы дочке уже успели внушить, что не научиться ей плавать? Или она сама себе внушила, слыша от вас про эту вашу проблему. Поддержите в ней веру в успех и развейте миф о наследственности. Хотя ваша история про меня, плавать не умею, мама не умеет, я училась с тренером после 3 занятий поняла что бесполезно, но надежды не оставляю. Никакие советы по и-нету не помогут, надо найти ХОРОШЕГО тренера и тренироваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger