Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.11.2003, 14:21
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бабочке, Марье и другим

Огромное спасибо за ответы (пред. топик почитала тоже. У меня еще один вопрос если можно (может глупый..сорь) - скажем я даю объявление в газете (к примеру города Твери..на москвичку не наскребу наверное)и даю что свой номер моб. телефона? А если дам дом тел. то вероятность приезда заезжих воров...точно зная что у меня есть эти 7-8 тыс? Если Вас не затруднит поделитесь плиз информацией именно организационного момента. Что давать в объявлении(не адрес же), где встречаться, о чем спросить (ну кроме здоровья разумеется)и т.д. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 05.11.2003, 15:34
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию а мобильник на что?????...

Если нет, то можно купить самый дешевый по дешевому тарифу. А на счет встреч. Первую встречу лучше назначать прямо в клинике, где будет УЗИ (если вы не будете встречать ее на вокзале). Там и поговорите и если подойдет сразу к врачу, а потом при положительном ответе врача на инфекции сдадите. Вы в Москве??? Можем подсказать, где подешевле инфекции сдавать. На все-про все один день )) А вообще-то многие отсеиваются уже по телефону, вы же спросите у нее - где работает, почему идет на это, были ли аборты и когда, возраст, дети и т.п. И спросите этот вопрос у Марьи*. У нее опыт общения с ними ОГРОМЕННЫЙ, подскажет как отсеивать, чтобы зря деньги и время не тратить.
  #133  
Старый 08.11.2003, 03:07
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка милая,очень тебя прошу,я иду этим же путем и плутаю как и ты,поделись онформацией сброшусть к тебе на мыло.
лена
  #134  
Старый 09.11.2003, 01:09
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бабочке,Марье и др. девушкам и Ленчику

Огромное спасибо за информацию. Залезла еще на пробирку и оказывается там на многие мои вопросы нашла ответ. Больщое спс!!!
Ленчик, поделиться пока нечем особо - мы еще с мужем на распутье...(матка у меня имеется своя, но в "плохом состоянии") -2 ЭКО(мимо), врач предлагает 3 раз(но признает что шансов очень мало) и это вобщем-то идея моего мужа. Мы пока не в поиске, а только все обдумываем.....но я думаю что пойдем именно этим путем. Буду обязательно делиться инф-цией и обяз узнаю где анализы подешевле. Огромное еще раз всем спасибо
  #135  
Старый 09.11.2003, 14:13
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lenchik(у)

Лен привет! как я поняла вы вроде бы живете не в России. Я тут разузнала (и выше в топике Хелен написала), что в клинике в Москве на ул.Опарина проводят сур.программы = сами подбирают СМаму, сами обследуют. И как я поняла вся берем. проходит без общения с био родителями. Может вам такой вариант подойдет....чтоб не жить с ней тут...Посредника я видела но о сур мат-ве с ней не говорила, так как цены за такой вариант (все проблемы на врачах)нам с мужем не потянуть (говорят где-то в районе двадцатки). Если хочешь я могу узнать телефон посредницы, позвонишь ей и поговоришь(может вам так удобнее, может нет..)
Я поеду туда 2 декабря (если надумаешь, дай знать я у нее узнаю тел.)И сообщи тогда свой мейл, чтоб телефон её в форуме не светить. Удачи!!!
  #136  
Старый 09.11.2003, 14:14
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lenchik(у)

Лен привет! как я поняла вы вроде бы живете не в России. Я тут разузнала (и выше в топике Хелен написала), что в клинике в Москве на ул.Опарина проводят сур.программы = сами подбирают СМаму, сами обследуют. И как я поняла вся берем. проходит без общения с био родителями. Может вам такой вариант подойдет....чтоб не жить с ней тут...Посредника я видела но о сур мат-ве с ней не говорила, так как цены за такой вариант (все проблемы на врачах)нам с мужем не потянуть (говорят где-то в районе двадцатки). Если хочешь я могу узнать телефон посредницы, позвонишь ей и поговоришь(может вам так удобнее, может нет..)
Я поеду туда 2 декабря (если надумаешь, дай знать я у нее узнаю тел.)И сообщи тогда свой мейл, чтоб телефон её в форуме не светить. Удачи!!!
  #137  
Старый 09.11.2003, 17:43
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно,только цены в районе тридцатки.Сур.мама получает из них только 10.Остальное-расходы на ведение беременности,роды,и прибыль врачей естественно. Моя знакомая пыталась упросить эту посредницу и в дальнейшем врача познакомить ее с кандидаткой напрямую.Ей было категорически отказано в резкой форме.Так же было отказано и мне в начале моего пути. Поэтому мне странно как удалось автору топика познакомиться с био.родителями......

Удачи!!!
  #138  
Старый 10.11.2003, 12:55
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ваще мнение на статью в Еженедельном журнале www.ej.ru Утроба на прокат
  #139  
Старый 10.11.2003, 13:05
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Девочки новенькие, кто ищет СМ

В процессе своих поисков СМ наткнулась на 2-х хороших девушек- не алчных, культурных, разведеных. Одну я взяла для себя- вторую могу отдать по причине хорошего отношения к ней.
Предупрежу- у меня на протоколе у неё был не очень хороший эндометрий, может не совсем правильная схема, может еще что. Анализы на инфекции все сданы 1,5 месяца назад, все отрицательные. Сейчас она мне звонила, говорила что пролечилась, что эндометрий 9.
Могу дать её координаты, из просмотреных 10 чел - она мне понравилась
Напишите мне на е-майл
  #140  
Старый 11.11.2003, 19:38
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь оль,нам тоже не потянуть посмотрела сайты по усыно-дочерен,может быть пойдем этим путем,годы идут ,а детенка нет,а так хочется...
Спасибо тебе за отклик!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger