Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 17:49
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите избавится от стаффилокока!!!

Кто либо сталкивался с такой проблемой.
1.Температура ребенка в течении 3 недель держится
от 37,2 и до 37,5каждый день.При этом всем врач утверждает что это нормально.
2.Ребенок был на грудном вскармывании до 1,5 месяца.
Кал был при всем этом пенистый ,а иногда и расстройство с крупинками еды.(врач наш сказала что это нормально)
3.Мы перешли на исскуственную смесь Nan Nestle с бифиобактериями и сейчас ее едим.
Грудью я не кормлю так как нашли стаффилокок,я пришла с этим анализом к врачу и мне сказала она,ну у ребенка же все нормально.
А у вас ,так это ваши проблемы.
Вот такие дела.
Да вот еще жывем мы в Киеве и если есть у кого в Киеве хорошие специалисты мы обратимся.
Очень прошу помощи вашей!
Так как есть надежда на улучшение.
Спасибо всем заранее.
Да ,вот еще ребенку уже 2 месяца и у нас биллирубин 55.(у нас в роддоме у ребенка был гипербиллирубин)
Врач говорит,ну сколько можно уже переделывать этот биллирубин нужно уже делать прививку от гепатита.
А врач утверж
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.04.2004, 22:32
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Такая температура действительно в пределах нормы для ребенка до 1 года.

2.Это в пределах нормы. А копрологию сдавали? Похоже на лактазную недостаточность.

3. Врач права, стафиллокок не повод бросать кормление грудью и не повод для лечения( у грудничков точно). У детей на грудном вскармливании дисбактериоз выправляется сам обычно.Давно перестали кормить? Нельзя восстановить ГВ?

Про биллирубин ничего не подскажу.
  #3  
Старый 16.04.2004, 13:56
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не повод для лечения - я бы поспорила. У меня у одной девочка умерла от золотистого стаффа, а у другой мальчик лечится без результатно. Но если вовремя захватить, то в принципе не так страшно. Я своего маленького лечила в 2 месяца стафиллококовым бактериофагом. Все хорошо прошло (хотя и случаются призраки дисбактериоза, но это такая фигня по сравнению с невовремя вылеченными!)
  #4  
Старый 16.04.2004, 18:28
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пугайте людей. От стаффа просто так не умирают. Стаффилококк опасен для недоношенных и детей с очень слабым иммунитетом. И то, при правильном и своевременном лечении все поправимо.

Посоветуйте маме того мальчика что лечится безрезультатно, если они в Москве, обратится к хорошему иммунологу. Уверена что там проблемы не тольков стафилококке.

А вот младенцам на полном грудном в 99 процентах случаев его действительно лечить не надо, оставшиеся проценты легко пролечиваются обычными вещами типа Хлорофиллипта.
  #5  
Старый 16.04.2004, 19:42
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Копрологию будем сдавать в понедельник.
Была сегодня я у зав.отделения педиатр. сказала сдать анализ крови в развернутом виде,анализ мочи,кала.
И Сдать на билирубин,не делать пока ни каких прививок,а во вторник подойти к ней ,она посмотрит анализы,и даст на обследования ребенка.
Вот такие у нас дела.
  #6  
Старый 17.04.2004, 07:49
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы вызваны именно стафом. Мальчик на инвалидности, 15 лет, так что лечились они уже ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Что с ним творится в период обострений - действительно пугалки-страшилки, впрочем и в период ремиссии он выглядит ... Кстати, занесли ему в роддоме, как и моему малышу. Различие только в том, что мы стали раньше бить тревогу, поэтому и все удачно вышло (хотя периодически дисбактериоз вылазит).

А старшного нет, если сразу начать лечить. Характерный признак стафа - кал очень ярко-желтый, канареечного цвета такой, аж глаза режет. У нас еще в роддоме началось. А в 2 месяца полез типа диатез. Врач, участковая, отмахивалась - само пройдет, хорошо, что меня все же люди сталкнувшиеся с тяжелыми последствиями (при аналогичном начале) заставили взять направление на дисбактериоз (кстати! автору топика - обратите внимание, что анализ на дисбактериоз, если есть стаф).

А парнишку этого уже столько раз из состояния клинической смерти вытаскивали, так что слухи о вреде стафа не столь преувеличены (!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger