Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.09.2003, 10:45
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

придется дома запирать )

Я к прогулкам своего "кота" отношусь с пониманием (природа все же), и этим бороться считаю бессмысленым, но в сознательность по части таблеток особо не верю. А нежданные дети на стороне создадут слишком много ненужных мне проблем, которые, в отличие от гонореи, труднее решить.

Насчет борьбы - вы правы, конечно, но шумихи тут больше, чем реальной борьбы. И с волосами где не надо, и с объемами сильно отличающимися от "модельных" люди с успехом живут, питаются и размножаются, чего и требовалось от кошек. А то, что общество "навязывает" требования к запахам - это для нашей же пользы, чтобы мы могли избежать животных соблазнов, скажем, на работе или в банке. Не столько боремся, сколько прячем свое "естество" от других, в своих норах, в своих семьях, среди самых близких.

Кончно я рада, что у меня есть возможность не рожать каждый год, а планировать - мне это удобнее. Но во всем остальном меня мой организм устраивает, пока он здоров (ничем дурным не пахнет, в частности), да и мужнин тоже, хотя посмотри на нас голых в постели - совсем не то, что "девять с половиной недель" - можно наверное, сильно разочароваться в людях.
  #42  
Старый 17.09.2003, 11:11
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А по-моему - очередная разводка.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger