Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.12.2004, 21:17
ЛВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям вот выдать фамилию спеца по фобиям враз не могу

но у меня есть девочка, работавшая ( или еще работающая) в клинике неврозов клинич. психологом. если никого не найдете, можно через нее найти специалиста.

(а лечь в клинику не хотите?)

можно также позвонить в МГУ на кафедру клинической психологии ( в инете легко найти сайт факультета психологии и все телефоны) и спросить: с кем можно поговорить насчет платной консультации по поводу........
там классные псих-и, и цены...тоже классные
Только вот профессора Спиваковскую я бы не посоветовала

если ничего не сыщете..я еще подумаю..


Братцы!!!тут на форуме полно психологов, если нужно порассуждать Умно, а как посоветовать конкретного профессионала, так все молчат
  #12  
Старый 21.12.2004, 21:20
ЛВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, НЛП психологи не уважают в массе своей : болезненный симптом может вернуться

если уж применять НЛП, то в сочетании с др. направлениями

"чистые" НЛП-еры, это какие-то недоучки, как мне кажется
  #13  
Старый 22.12.2004, 06:58
olgaF olgaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 15
olgaF
По умолчанию невроз

Сначала рекомендую обратится к нервопатологу, а он подскажет схему, которая Вам необходима (личный опыт) В Москве клиника неврозов М.Порлянка тел 721-90-01 врач Сафонова Виктория Анатольевна. По выходным также работают, прием стоит порядка 1200 рублей, с тобой занимаются 1 час.
  #14  
Старый 22.12.2004, 18:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы потом долгие годы оправдываться, почему посоветованный специалист взял денег (почему-то к психологам это стандартная претензия) и не помог? ищите дураков :-). это же не гинеколог, который если уж хороший, то точно сможет провести здоровую беременность успешно :-), здесь слишком много непредсказуемых факторов. если бы у автора вопроса был адрес, я бы могла отправить подробное описание психолога (психологов) и координаты. а так - нет уж :-)
  #15  
Старый 23.12.2004, 07:46
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

Я написала адрес. Спасибо всем за сочувствие. Я уже дошла до того, что боюсь в метро ездить. И это в Москве, при том что машины у меня нет! Точно пора к психиатру. Насчет клиники неврозов - к сожалению, это нереально. У меня ребенок, не с кем оставить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger