Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2003, 21:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборот, остаётся понимание, что ты несчастлива, потому что выходила замуж за любимого и не подумала головой, что будет лет через 10, когда от любви останутся только воспоминания. :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.09.2003, 21:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки я не могу рассчитывать на то, что встречу позже любовь. Если я выйду замуж за этого человека - я не подведу его. Конечно, вы правы насчет того, что "История знает подобные примеры" и никто не застрахован от неудачного брака, но выходить замуж с мыслями, что "еще не вечер" я не смогу. Наверное, у меня характер "из бабушкиного сундука".
  #13  
Старый 02.09.2003, 21:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели так может быть? Мне кажется, что-то остается все-равно...
  #14  
Старый 02.09.2003, 21:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возрастом это проходит, увы :-)) (-)
  #15  
Старый 02.09.2003, 21:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за оптимистичный рассказ!Вы, наверное, правы насчет того, что чувства нельзя сравнивать. Мне в общем-то и в голову не приходило, что чувства могут быть разными. Проблема еще в другом. Наверное, за два года я так и не смогла "выздороветь". Иногда мне кажется, что если он позвонит (моя прежняя любовь)и позовет - я побегу к нему не думая ни о чем. Я ненавижу себя за эти мысли, я понимаю, что это глупо и неразумно, но увы. Я понимаю, что очень хорошо, что он не звонит и не зовет. Я знаю, что мне было бы очень не просто с этим человеком. Но также знаю, что бросилась бы в омут с головой.Господи, какая же я дура. Пройдет и это? Когда прошло это у вас? Или у вас был не такой запущеный случай?
  #16  
Старый 02.09.2003, 21:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я просто

страсти такой больше не хочу. Очень обжигает, и потом болго болит. Я хочу уверенности и надежности.

Я еще не замужем, но мой друг - очень надежный и спокойный человек, может в чем-то даже чуть скучный только вот фейерверка мне больше не надо, и я с радостью принимаю то, что может мне дать мой друг.

Любовь имеет столько лиц, и по мнению некоторых психологов, мало отношения к браку, так как брак - это форма организации социальной жизни, а не проблема личных переживаний. Мне уже достаточно любви-дружбы. Мне даже хочется надеяться, что это самый надежный вариант.

Leake
  #17  
Старый 02.09.2003, 21:26
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию У меня прошло

через 4 года. Дурдом, столько времени потеряно, жаль времени.

Leake
  #18  
Старый 02.09.2003, 21:32
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была большая страстная любовь, до боли в сердце и тоже все зкончилось. Было много предложений, но все боялась пропустить свою судьбу. Потом за мной стал ухаживать мой будующий муж. Интерестный молодой человек, старше меня на 11 лет (у меня все мои знакомые были на много старше), любивший меня сильно, красиво ухаживал, хорошо стоящий на ногах. Я взвесила все за и против, дала согласие и ни разу не пожалела. Я не испытывала пылкой любви на тот момент, он был мне просто симпатичен. Мы вместе уже почти 8 лет, у нас двое прекрастных деток, и любовь ко мне пришла, но не страстная, а спокойная и надежная.
  #19  
Старый 02.09.2003, 21:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла на такой шаг.Любви не было бурной,но уважение и чувства нежные были.правда и богатств не было,но я пошла на это.Живём вместе почти 6 лет,я его люблю всем сердцем,уважаю как человека,ну а его чувства ещё больше окрепли.Так что ,девушка.мне кажется стоит попробовать.Но не настраивайте себя,что вы идёте на эшафот.Моя подруга через 3 дня выходит за муж,тоже наелась бешеной любви,теперь выходит за муж имеено за стабильность и уважение.А любовь?Она у каждого в своём облике предстаёт.Я считаю,то что у меня с мужем-это любовь.И мне иногда не хватает страстей и влюблённости,но ведь это почти всегда проходит и из предыдущих отношений я это поняла.Так что УВАЖЕНИЕ,ДРУЖБА,ВЗАИМОПОНИ МАНИЕ-есть основа хороших семейных отношений.
  #20  
Старый 02.09.2003, 21:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 года... Ничего себе!Одно радует: все-таки прошло!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger