Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 22:55
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

Крик души, буквально... Хочется быть красивой, знаменитой, да что там... в Голливуд хочется, не меньше)) Чтобы все тобой восхищались, любили, и вообще балдели от одного твоего имени... Эх..., ну почему я не Николь Кидман какая-нибудь?!... Ну почему я вынуждена прозябать здесь, где каждый день одно и то же - утро, бутер, работа... тьфу! Хочется же красоты наконец! Эх...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2003, 22:56
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aга, мне тоже хочется всего этого, только в отличие от Вас, я знаю почему я до сих пор не там:-)
  #3  
Старый 08.09.2003, 23:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно знаменитой? А просто доход 100 тыс. долл. в год чистыми Вас бы устроил?
  #4  
Старый 09.09.2003, 08:16
Док
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больная, и давно это у вас? Смените работу, выйдите замуж, поступите во ВГИК наконец...сидеть и ждать что тебя оценят и найдут - это диагноз. А время то - тик-так, тик-так
  #5  
Старый 09.09.2003, 08:36
Миа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне например, очень хочется иметь много денег, чтобы я не была зависима от работодателя и не ходила на ненавистную работу.Чтобы можно было ездить КУДА и КОГДА угодно, не думая об днях отпуска и деньгах.
Ну и конечно же посещают мысли, что так и просидишь на работе всю жизнь за компом,а хочется мир посмотреть,себя показать)))
  #6  
Старый 09.09.2003, 08:56
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

успокойтесь. вы ведь одна такая. в единственном экземпляре. кто такая николь кидман? кто сказал , что она красива? кому-то так кажется. а кому-то кажетесь безумно красивой вы и ни в какое сравнение с николь не идете ( лучше).
не представляю как можно хотеть быть не собой.
  #7  
Старый 09.09.2003, 09:21
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это из области "хочу иметь миллион!"

Кстати, неплохой тест на удовлетворенность своим образом жизни. "Если бы вам дали миллион долларов, легальный и свободный от налогов ;-), что бы вы с ним сделали?" Если ваш план "растраты" :-) миллиона не ведет к резкому изменению стиля жизни, то он вам не слишком-то и нужен. Вы и так счастливы.
  #8  
Старый 09.09.2003, 09:34
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А дали бы вам миллион?

Что бы вы с ним сделали? Серьезно! Пластических операций на все части тела? Или поехали бы в Голливуд и проплатили бы кучу актерских курсов, чтобы начать карьеру актрисы? Или здесь сняли бы рекламный ролик себя любимой и прокатали бы его на ведущих телеканалах?
  #9  
Старый 09.09.2003, 09:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу!!!!!Но смотрю на вещи реально.Николей Кидманов не так уж и много.Иначе все будут звёздами и актуальность идола отпадёт.Так что не берите такой размах.Замахнитесь пока на поменьше терреторию,чем Голливуд.Посмотрите,а есть на что любоваться?Есть чему подражать?Вот и вперёд!!!Можно быть маааааааалюсенькой звёздочкой в Голливуде,а можно быть большой звездой,допустим,у вас на работе.Во!
  #10  
Старый 09.09.2003, 10:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот меня бы точно устроило
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger