Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2003, 14:59
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миллион евро? Ну, пять-десять тысяч бы потратила на себя и просто одно путешествие. Купила бы дом чуть лучше, чем у меня есть. Наняла бы няню для дитя и пошла бы учиться с чистой душой овладевая знаниями и не родными языками. А остальное на счётик, пусть он родной пухнет, на старость! А можно к миллиону ещё один? Тогда бы и мой муж работал бы не пять дней в неделю, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.09.2003, 15:01
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, девушка...

Наслаждайтесь моментом и не парьтесь, могла бы я вам сказать, но вы ведь не послушаетесь :-) Потом, сидя с двумя детьми дома и варя ужин к приходу мужа, вы вспомните свою золотую молодость и удивитесь: а чего мне, собственно, не хватало?
  #23  
Старый 09.09.2003, 15:16
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больная - потому что автор - док
  #24  
Старый 09.09.2003, 15:24
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что бы что то иметь, надо чего то добиваться, что бы начать добиваться, надо поставить перед собой цель ... чтобы чего то добиться, имея цель, надо к этому стремиться, а стремление это не охи вздохи при свечах, а упорный труд ...

можно вот так сидеть и фантазировать, но изменений не будет .
  #25  
Старый 09.09.2003, 15:27
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а девушку сгубила розовая мечта о подвинечном платье а мечты обычно сбываются и вот на лицо перед лицом кострюла, картошка, кусок мяса, двое маленьких детей и муж идущий с работы

а платье висит в шкафу уже никому не нужное

вывод? "Когда местаешь, будь осторожен с фантазиями"
  #26  
Старый 09.09.2003, 15:45
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А девушка ни о чем не жалеет :-) Потому что стать женщиной и матерью - естественно, для этого она и родилась на свет. Важно вовремя это понять. И лучше мечтать о подвенечном платье, чем о карьере в Голливуде. А еще лучше ни о чем не мечтать, а жить и наслаждаться своей молодостью :-)
  #27  
Старый 09.09.2003, 15:56
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да просто потому, что деньги - универсальное...

средство достижения множества самых разных целей. Уж известность-то за деньги купить - не фиг делать! Если, конечно, оно надо... Да и красоту тоже можно попробовать...
  #28  
Старый 09.09.2003, 19:38
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ууу, может быть, может быть и в Голливуд, только сомневаюсь, что мой миллион мне бы помог там окопаться) а вот пластические операции, как впрочем и рекламные ролики здесь меня совсем не прельщают, ув
  #29  
Старый 09.09.2003, 19:39
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

да бросьте! нельзя же все деньгами мерить! да и морального удовлетворения опять же не будет, а это все по новой - сюда, на форум))
  #30  
Старый 09.09.2003, 19:43
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

дык, страшно же... (хныча), это ж надо что-то делать?! а на лицо и муж, и дети, мясо и кастрюли ( чего там еще мне предлагали), не говоря уж об уходящей молодости (чего там)... не говоря уж о красоте, а особенно при наличии отсутствия таланта к цели стремления, все становится совсем печальным... остается только мечтать((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger