Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2003, 14:15
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничче-то вы не понимаете в ентом процессе.. :)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.09.2003, 14:22
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас главное не постель - а ее качество.

а у вас до сих пор иллюзии? знаете, если все женщины с вами с первого раза кончают, я вас искренне поздравляю. Вам везет на безусловно кончающих женщин или великих актрис (что более вероятно). Гораздо чаще хорошего любовника надо долго (хотя бы раза три, по моему опыту) "настраивать", как скрипку. И не всегда это процесс безболезненный и благодарный. Поэтому вопрос "оно мне надо" мы себе задаем чаще, чем вы.

И еще, мы более брезгливые. Если у меня есть основания подозревать, что мой "предмет" не успеет помыться, или вообще не задумается об этом... или у него не дай бог, носки несвежие... тут без большой любви секса пожалуй не будет.

а для удовлетворения спортивного интереса вовсе необязательно рисковать удовольствием, гигиеной и просто хорошим добротным флиртом, как бы вы это не называли.
  #23  
Старый 11.09.2003, 14:24
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так задавайте конкретные вопросы. про постель - очень обще. можем обсудить расцветки?
  #24  
Старый 11.09.2003, 14:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нравятся ваши рассуждения :))

Именно - "А оно надо?" :-) еще, имхо, не так уж часто можно встретить по-настоящему хорошего любовника, у большинства средние способности в сексе, поэтому самое интересно, опять же по-моему, это сам процесс, который ведет к постели,а не сам, сорри, перепих :-)
  #25  
Старый 11.09.2003, 14:34
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, тяжелым трудом даются удовольствия, настраивай их, принюхивайся. Тяжело. Ну нафиг, нажарьте себе картошки со свининой, да пивом запейте, больше удовольствия :-))))))
  #26  
Старый 11.09.2003, 14:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, млин, кушать прям захотелось... %)

  #27  
Старый 11.09.2003, 14:39
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите, но когда женщина конкретно знает чего хочет, у неё всё выходит и всё ей надо. А так, конечно… А может вы себе не можете позволить высший класс, так ничего, можно и денег заплатить мужчине за это :-)))
  #28  
Старый 11.09.2003, 14:44
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Браво!!
  #29  
Старый 11.09.2003, 14:52
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, ваш выпад не лишен здравого смысла. К сожалению оч-чень часто хороший обед доставляет больше удовольствия и меньше поводов потом о нем пожалеть, чем т.н. "секс" с чересчур самоуверенными МЭНами, сильно неразборчивыми как в запахах так и в сексе.

Если не секрет, вы еще под действием пубертатных бурь так рассуждаете или все еще зарубки подсчитываете? Когда наконец докажете СЕБЕ, что вы состоявшийся мужчина, попробуйте доказать это вашим женщинам - и тогда вы поймете, что такое секс, ради которого стоит потрудиться. а пока ваш удел - такие же зеленые и неразборчивые, из которых кстати, благодаря таким как вы и вырастают фригидные (запомните это слово, применительно к женщинам "импотент" не катит) дамы.
  #30  
Старый 11.09.2003, 14:55
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. мастурбация это называется. а заставить мужика в постели делать то, что нравится ей, а не ему, для этого с некоторыми только деньги и помогут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger