Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2003, 15:06
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделай "на зло" ей самую лучшую свадьбу, показав тем самым, что ты - профессионал, а профессионалы умеют делать дело, не обращая внимания на личности. да, это будет сложно, но это твое дело. и ставить под удар свою репутацию из-за какой-то стервы - да не заслуживает она этого! кроме того, спасовав, ты распишешься в ее победе (ну, абстрактно), а взявшись за работу, покажешь, что все ее козни не достигли своей цели (ну зачем нашим врагам знать, что их проделки доставляют нам столько неприятностей?!)

удачи!

Мария

(да, и извини, что на "ты" - мы с тобой как-то в аське пересекались )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.09.2003, 15:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ева,ну вот вам и ответ в ее вопросе:"Оля ведь наверно мне откажет?".А вот Оля не откажет,и не откажет именно потому,что вы-пустое для Оли место;-)Молодожены вообще не при чем,не будете же вы от любого неприятного клиента отказываться,это и деньги,кроме того-вот пусть и заплатит(побольше,если можно),просто слегка повысьте,специально для мадам,расценки на ваши услуги и вперёд!:-)Нашли из-за чего нагружаться,пусть у нее башка болит.До кучи не обращайте на неё ВООБЩЕ никакого внимания-вы на работе.
  #13  
Старый 12.09.2003, 15:15
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый разумный совет. Назначте цену ощутимо больше, а там или она сама откажется, или вы получите моральное и материальное удовлетворение.
  #14  
Старый 12.09.2003, 15:37
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое личное мнение - не надо быть перфекционисткой. То есть, ломать себя, чтобы кого-то не подвести в данной ситуации мне кажется лишним. Тем более, что участникам истории прекрасно известны причнины твоего отказа. Репутация из-за одного случая не пострадает, а иметь такую стервозину в клиентах - противно. Молодые переживут как-нибудь.
  #15  
Старый 12.09.2003, 15:39
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я советую вам всё же найти человека,который сделает эту работу вместо вас.
  #16  
Старый 12.09.2003, 15:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Хотя, безусловно, все зависит от характера автора. Я бы не смогла работать и устроить, как выше предлагали, "лучшую свадьбу". По нескольким причинам:элементарно не хотела бы что-то делать для человека, который трепал нервы мне и мужу; не хотела бы, чтобы кто-то подумал, что я ради заработка себя сломала.Но это сугубо личное мнение.
  #17  
Старый 12.09.2003, 15:45
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пускай катится ко всем чертям! Или сама себе свадьбу ведет! Ну откажетесь вы - прям так все и побегут на всех углах про ваш непрофессионализм болтать - кому это надо! А унижаться перед этой кикиморой, которая еще вам за клоунаду деньги будет платить? Пошлите к лебедям и плюньте!
  #18  
Старый 12.09.2003, 15:55
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охота-же ведь некоторым людям портить себе свадьбу).
  #19  
Старый 12.09.2003, 16:02
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже присоединюсь к тем, кто рекомендует послать и забить. А то сначала переживать из-за того, что она натворила, потом переживать из-за того, что она будет на свадьбе, а потом еще и переживать, смеялась она во время свадьбы над вами или нет. Не жизнь, а борьба прям какая-то.
  #20  
Старый 12.09.2003, 16:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну откажетесь вы - прям так все и побегут на всех углах про ваш непрофессионализм болтать - кому это надо!" Вот именно! А если не откажется, вот тогда скорее сплетни пойдут на предмет того, что за деньги готова наступить на горло собственной песне.Кстати, знакомой, которая нашла такую клиентку, зная историю отношений, тоже хорошо бы головой думать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger