Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2003, 16:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.. а нельзя ли, воспользовавшись моментом, каку-нить пакость незаметную сделать? ) в счет прошлых долгов? Я бы на месте этой клиентки побоялась недоброжелателя нанимать мне хоть что делать, хоть крышу крыть, хоть батареи чинить а тут вообще - свадьба Ева, Вы ведь наверняка все тонкости этого дела знаете.. неужели нельзя где-нить свинью подложить, так, чтобы неизвестно было что это Ваша работа? а развлекушка-то какая может получиться стульчик невесты красным вином облить, подушку пукательную подсунуть )) эт я развлекаюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.09.2003, 18:09
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ни капельки не сомневаюсь в твоем проффесионализме, но в этой ситуаци я не стала бы заниматься проверкой своей нервной системы на прочность и забивать себе голову тем как бы не предстать в плохом свете перед какой-то тетей(той которая мне когда то сделала пакость),

репутация нисколечки не пострадает от того что ты не проведешь одну свадьбу из-за занятости и, а вот если человек по своей сущности способен делать пакости, то вряд ли ты им угодишь(а уж тем более за бОльшие деньги) даже если всем вокруг понравится, то за заработанное будешь расплачиваться промывкой костей в долгосрочном режиме.. - это касается конечно того случая, когда человек тебе отвратителен, навредил и раскаиваться не собирается-
прошу пояснить.. она хвастанула своим знакомством с тобой с тобой не посоветовавшись подослала подругу???
  #23  
Старый 12.09.2003, 19:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта дама...

Мама невесты,свадьбу и подготовку и вообще все,кроме музыки,на мне.
  #24  
Старый 12.09.2003, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так как я уже согласилась...

А точнее,сказала,чтобы они мне сами позвонили,то постараюсь именно так и сделать.Спасибо за поддержку.
  #25  
Старый 12.09.2003, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,эта мысль мне ужасно понравилась:-)

Какой у нас там процент инфляции?
  #26  
Старый 12.09.2003, 19:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомая уверяет...

Что надо уметь прощать и забывать,и что,в конце концов,это РАБОТА и тут эмоции не причем.Что касается самой дамы,вот я думаю,чем она-то думает?Ведь испортить свадьбу и правда проще простого.
  #27  
Старый 12.09.2003, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо...

Очень правильные слова.И на ты я люблю больше:-)
  #28  
Старый 12.09.2003, 19:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду медитировать:-)

Я на работе,я на работе,я на работе...:-)В конце концов,практически на каждой свадьбе бывает неприятный человек,который мне не совсем нравится...Эх...
  #29  
Старый 12.09.2003, 19:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Противно...

И я бы,на ее месте,сама отказалась бы...Сама я еще мечусь в душе.Но,с другой стороны,я лишусь заработка.При нынешнем положении вещей мне это повредит.Да и репутация.Ты же знаешь,я не рекламируюсь,не даю объявлений,люди меня из рук в руки передают:-(И такой ход и правда может повредить:-(
  #30  
Старый 12.09.2003, 19:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Город у нас маленький...

А ведущих достаточно...так что тут все не так просто:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger