Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2003, 17:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А я Вас понимаю! У моего такое тоже бывает :-) И жены тех, с кем он "пропал", бывает, ищут своих мужей. ВОТ такие они уроды!!!!! Сковородкой их по голове, и не разговаривать!!!!! А самой уйти веселиться. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.09.2003, 17:30
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в этой ситуации собираюсь завести любовника. Но меня "спасает" знание что причина его поздних приходов и пятничных шляний до утра и женщина в том числе, а ограничивает - наличие двоих мелких детей :-)
  #23  
Старый 12.09.2003, 18:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, всю не мается, а половинку - бывает Зато у него нет повода сказать, что жена его зажимает и свободы не дает.
  #24  
Старый 12.09.2003, 18:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ, у них мужская компания Да я и не рвусь, мне есть чем занятся в общем-то в его отсуствие. А приходит они в 4-5 иногда.
  #25  
Старый 12.09.2003, 19:54
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А у нас пятница в полном мужнином распоряжении. Едет в свое любимое Подмосковье, с друзьями встречается. Зато я могу "взять отгул" в любую (кроме этой, понятно) ночь. Он с дитенком повозится и спать его уложит. В таком положении масса преимуществ. В пятницу я могу наконец себя побаловать - трескать воблу с пивом и делать косметические маски, разговаривать с подругами до почернения телефона и смотреть тупые, по мужниному мнению, фильмы.
  #26  
Старый 12.09.2003, 20:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его не изменить. Значит, Вы должны изменить отношение к ситуации. Ваша реакция и сам факт заведения топика на такую тему говорят о низкой самооценке и боязни потерять мужа. Увы, в таких обстоятельствах традиционные советы найти себе хобби или пригласить подружек не срабатывают. Даже если заведёте любовника, Вам общение будет портить навязчивая мысль: "а что-то сейчас поделывает мой благоверный?" :-)
В общем, надо работать над собой в сторону повышения самооценки и осознания собственной исключительной ценности. Вы сокровище, подобного которому на свете не сыскать (если поверите сами, то и мужа не составит труда в этом убедить). Хотя процесс долгий и трудоёмкий, но если хотите сохранить свой брак - это единственный путь.
  #27  
Старый 12.09.2003, 22:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы этот вопрос утрясли так.

Он может гулять если хочет хоть каждую пятницу, но в субботу должен быть бодр и весел :-)) И проводить время со мной и с ребенком. Кстати до моей беременности я вобще спокойно бы относилась к таким загулам, и сама бы потусовалась или просто спокойно дома время провела. С книжкой и любимой кушкои и ликерчиком и телевизором и ванной и...!!! эх, что-то я размечталась :-)) Но т.к. в один прекрасный момент ликерчик стол недоступен, так же как и посиделки в баре с подругами и танцы, то пока у нас обязаловка... Чего и вам советую. А вот перестану мелкого кормить, будет возможность его оставлять на всю ночь только с папой или подкидывать бабушкам - вот тогда, свобода, брат, свобода!!! Ни его ни себя останавливать причин не вижу :-))
Так что будьте, Лена проще и не вздумайте, главное пока он гуляет заниматься домашними делами.
  #28  
Старый 13.09.2003, 00:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Радуйтесь, что сам приезжает :))

У меня муж в пятницу вечером в футбол играет на другом конце города, а машина сейчас одна. Так выбор - или отдать ему с утра машину (скууучно) или вечером за ним ехать с детьми.. А ваш сам добирается ).


Но у него друзья, с которыми можно было до утра пить остальсь в москве. Иначе выпихивала бы сама. Как выпихивала беременная на дачу с ночевками с друзьями. Так уж получилось - с детьми мы не можем ударяться в загул вместе. Значит надо это делать по отдельности. ("Загул" - у каждого свой, не вношу в это слово ничего плохого ).


Да, неприятна в этом постановка вопроса про свободу, которая дороже вас. Но вы начинаете с ультиматума и он обороняется. Я вот сама давно никуда не выбиралась, но попробуй кто ограничить - я ведь бучу подниму. Свобода должна быть - тогда ею не так и хочется пользоваться ).
  #29  
Старый 13.09.2003, 01:36
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если интересно я могу поделится открытием (для меня) почему мой муж всегда приходит вовремя, почти вовремя), уже лет 9. Я, почему-то всегда думала, что это из-за того что я такая милая, очаровательная и так далее), но буквально на прошлой неделе была поражена его комментарием: у них один товарищь на работе почти всегда задерживается (играет в игры), вот и мой муж сказал, что потом он наверно будет удивлятся , если узнает, что ему жена изменяет). Я, после этого вспомнила, что он вначале иногда опаздывал и ему это по случайности боком выходило, например, ждала его раз минут 15 и вышла с моим бывшим бой-френдом, который в это время зашел, кстати оставила сообщение в каком баре нас искать, ну и так далее. ИХМО, хныкать, что тебе хочется провести время с кем-то это верный способ не добится своей цели. Покажите, что вы не растраиваетесь и планируйте, что-нибудь на субботу со своими подружками раз они вечером не могут, а муж невменяемый каждую субботу.
  #30  
Старый 13.09.2003, 15:13
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, тут все зависит от личного восприятия ситуации. И это восприятие переломить нереально. Даже если сейчас 500 человек напишут автору "а мой муж также поступает и я не против", ей легче не станет. И я ее понимаю, честно говоря. Ну не вижу я ничего нормального, если муж КАЖДУЮ пятницу рвется подальше из дома напиться с какими-то коллегами, с которыми и так всю неделю общается.И дело не в том, что мне нечем заняться,конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger