Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2003, 23:22
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня сегодня как переклинило! Муж уехал на конференцию на неделю. Я не сказать чтоб обрадовалась, но и не очень огорчилась. Вот, думаю, вечера все мои, буду читать книжки, сидеть за компом (конкурентов нет), рано ложиться, спать раскинувшись посреди кровати. Вот почитала, почистила зубы и ... сижу - тоскую
Маша и Ваня (060101)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.09.2003, 23:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего,поумнеет автор немного( не в обиду), так сама выгонять начнёт...по пятницам :-)
  #33  
Старый 15.09.2003, 07:07
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, чего вы себя накручиваете. отсыпайтесь потом вместе!
  #34  
Старый 15.09.2003, 07:12
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы не можете изменить обстоятельства - меняйте свое отношение к ним.

а если серьезно, ваши упреки и обиды не укрепляют ваших отношений с мужем, это к вопросу о том, что вы не хотите его терять.

Если это вся свобода, чо он требует для себя - радуйтесь и за него и за вашу крепкую семью. И найдите себе хорошее занятие, которое вас и развлечет и успокоит.
  #35  
Старый 15.09.2003, 07:19
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше так, чем с виду чинно-благородно, а внутри вранье и отговорочки по типу "ой, сегодня вдруг срочно надо уехать", "неожиданные совещания" и т.п. чушь.

Как минимум, автор спокойна на тему что, где, с кем, как, и что жизни мужа ничего не угрожает, когда он появится. и что будет завтра.

И мне верится, что муж будет благодарен, если его не пилить с утра, когда и без того хреново, а может даже и почувствует легкий укол совести и поможет наладить остатки субботы для обоюдного удовольствия.
  #36  
Старый 15.09.2003, 12:21
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, чем больше злишься, плачешь, уговариваешь, ругаешься и т.п., тем больше ему хочется держаться подальше и подольше и цепляться за кусочек своей свободы. Пока не измените к этому отношение (на спокойное) - ничего и не изменится, напряжение будет оставаться. Такое впечатление, что просто зациклены на этой проблеме.

Неужели нечем заняться?? Или вы не работаете? Целыми днями дома? Почему нельзя в конце-концов просто поспать ночью, а не дожидаться у моря погоды? Вокруг кроме собственного мужа столько интересного! Да и нервы собственные дороже.
  #37  
Старый 15.09.2003, 13:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сложно сказать, что лучше на самом деле. Уколом совести, боюсь, тут и не пахнет, иначе хотябы через раз устраивал "пятницы". Мне вообще-то ближе третий вариант: когда муж по собственному желанию находит альтернативные занятия загулам :-).
  #38  
Старый 15.09.2003, 14:41
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от человека зависит

и от отношений в семье.
Я стала спокойно реагировать и сама попросила мужа после пятничных посиделок не приезжать домой, чтобы я не нервничала в ожидании его, а ездить ночевать в эти дни к маме. Дождалась. Постепенно это стало нормой (ночевки у мамы), да и дальше события развивались неутешительно Все практически развалилось.

Вот может самой в это время равзлекаться и стать равнодушнее - может подействовать. Хотя у меня рецептов нет :-(
  #39  
Старый 15.09.2003, 20:31
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от ситуации в семье зависит. Если отношения такие, что кому-то просто-напросто вообще не хочется домой возвращаться, то тут уже мало изменить отношение к происходящему... Тогда нужно менять что-то глобально.
  #40  
Старый 16.09.2003, 06:57
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, такой вариант утроил бы тоже. Но он не предлагается.

ИМХО, если человеку нужна свобода в каком-то виде, он ее все равно себе достанет, или крышу у него снесет. И данный случай вовсе не худший! Запрещать, устраивть истерики и ставить ультиматумы - мужик или замкнется и будет тайно отрываться (где, с кем и как жена уже не узнает) или психанет и развалится семья.

Пусть бегает на длинном поводке - невинно и стабильно. Меньше будет озлобления и соблазнов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger